Страница 4. Онкологи Киева на Правом берегу

Я очень благодарна Лузан Павлу Викторовичу, это доктор от бога.Своим граммотным подходом к моей болезни, он дал шанс на жизнь. Моя семья очень ему благодарны.Мы и ему желаем Мира и Здоровья, счастья, тепла и добра. Как хорошо, что есть такие Люди, как Павел Викторович, спасибо.
Ірина Опошня
Оксана Олександрівна -- лікар від Бога !! Добра, уважна, грамотна, пунктуальна. Вона мене оперувала. Післяопераційний період був складний і вона вихожувала мене, приїждждала на перев'язки і в вихідні дні, навіть коли була на конференціях за кордоном в телефонному режимі також тримала все під контролем, давала цінні поради, підтримувала. Оксаночка Олександрівна, щастя Вам, міцного здоров'я, добра і достатку Вашій прекрасній родині і одне прохання- трошки більше відпочивайте. Дуже приємно, що Ви повністю віддаєтесь роботі , але.......бережіть себе !!!
Очень благодарна Оксане Александровне!!! Она удалила мне грудь и вставила имплант, помогла мне победить рак, и вот уже 4й год наблюдаюсь у неё и всё отлично. Внимательный, высокопрофессиональный врач и прекрасная женщина!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Максим
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Онколог-маммолог, онкохирург, УЗИ-специалист, пластический хирург
Врач Гаращенко Оксана Александровна имеет 13-летний опыт, онколог, маммолог. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. В eслуги специалиста входит консультативный прием, первичный осмотр, дальнейшая диагностика и определение лечебных направлений (консервативное, хирургическое). К Гаращенко О. А. обращаются для выявления онкоочагов, лечения мастопатии, фиброаденомы молочной железы, а также с целью изменения формы молочных желез (маммопластики). Доктор подготавливает пациентов к хирургическому вмешательству и ведет послеоперационное наблюдение.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Онколог, онкодерматолог, онкохирург
Врач-онколог, онкодерматолог, онкохирург высшей категории. Специализируется на лечение заболеваний: мастодиния (боль в груди), маститы различной природы, мастопатия (фиброаденома молочной железы), доброкачественные опухолевые образований молочнйо железы, рак молочной железы, рак органов пищеварения. Евгений Юрьевич имеет опубликованные научные статьи в журналах «Онкология» и «Клиническая онкология».
Эндоскопист, Онколог, Онкохирург
Отоларинголог, Онколог-отоларинголог
Доктор специализируется в области отоларингологии. Занимается консервативным и оперативным лечением различных заболеваний ЛОР-органов. Проводит эндоскопическое обследование ЛОР-органов, осуществляет забор биопсии. Выполняет вскрытие паратонзиллярных абсцессов.
Консультация от 580 грн.
Дерматовенеролог, дерматоонколог
Владимир Валерьевич – врач дерматовенеролог, дерматоонколог, дигностирует и лечит дерматологические патологии, в том числе злокачественные, а также венерические заболевания. Удаляет новообразования радиоволновым и хирургическим методом. Проводит дерматоскопию кожных новообразований.
Записаться на прием3 онлайн записи
Косметолог, Дерматолог, Онколог
Врач специализируется на воспалительных, инфекционных и бактериальных поражениях кожных покровов. Занимается терапией стафилококка, экземы, дерматита, крапивницы. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований: полипов, бородавок, папиллом.
Онколог
Врач специализируется на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Проводит комплексную диагностику. Работает со всеми стадиями рака. Назначает терапию на основании общего состояния пациента, с учетом результатом биопсии и сопутствующих диагностических мероприятий.
Мамолог-онколог, гомеопат
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. Осуществляет прием пациенток с острыми маститами, мастопатией, диффузными аденофиброматозами молочных желез. Выполняет лечебно-диагностические пункции кист молочных желез. Также лечит у детей (с грудничкового возраста) атопический дерматит, поллинозы, бронхит, диатез, дискинезию желчевыводящих путей, аденоиды и другие болезни.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 680/600 грн.