Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (метро Олимпийская)

Анастасія
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, занимается лечением патологий эндокринной гинекологии, шейки матки, болезней органов малого таза (ЗППП), ведением беременных, климактерических расстройств и др.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.
Записаться на прием15 онлайн записей
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой перинатальной диагностике. Марина Игоревна проводит диагностику плода на протяжении всей беременности, что позволяет обнаружить патологии плода на самых ранних стадиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, специализируется на онкогинекологии, проводит пластику женских половых органов. Выполняет весь спектр исследований для постановки диагноза, включая осмотр при помощи кольпоскопа, биопсию, УЗИ, а также диагностическое выскабливание. Применяет медикаментозную терапию и радиоволновое лечение. Лечит воспалительные процессы, опухоли, вирусы. Кроме того, проводит консультации, подбирает средства контрацепции, осматривает в плановом порядке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Доктор Федоренко Людмила Константиновна оказывает помощь в планировании беременности и проводит консультации с будущими мамами. Акушер-гинеколог наблюдает за состоянием мамы и ребенка на протяжении беременности, помогает предупредить развитие различных осложнений в процессе развития плода. Проводит осмотр и диагностику на предмет воспалительных заболеваний органов малого таза, подбирает индивидуальную терапию для пациенток с нарушениями репродуктивной системы.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност
Доктор Маслянко Татьяна Витальевна специализируется в области гинекологии, репродуктологии, УЗИ-диагностики состояния плода. Консультирует пациентов, предоставляет помощь в планировании и подготовке к беременности, оценке рисков. Диагностирует и наблюдает беременность, лечит гинекологические и родовые травмы, оказывает послеродовое наблюдение.