Страница 2. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Доктор Оспанова Нина Петровна специализируется на диагностике и устранении патологий органов зрения. Проводит консультационные приемы с целью определения причины нарушения. Ликвидирует заболевания органов зрения, вызванные различными возбудителями. В компетенцию врача входит устранение патологий инфекционного, дистрофического и воспалительного характера. Разрабатывает индивидуальные схемы восстановления зрения у пожилых людей. Оценивает состояние органов зрения, подбирает очки. Диагностирует катаракту и глаукому, измеряет внутриглазное давление.
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор Кравец Наталья Игоревна имеет 7-летний стаж, офтальмолог, имеет высшую категорию. Владеет навыками использования лазера с лечебной целью при различных нарушениях зрительной функции. в обязанности специалиста входит проведение консультаций, первичного обследования и лечение заболеваний глаз первичного и вторичного происхождения. К Кравец Н.И. обращаются для удаления инородного тела из глаза, терапии катаракты, глаукомы, дальнозоркости, близорукости, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация 1200/700 грн.
Офтальмолог
Врач специализируется на лазерном лечении сетчатки и ортокератологии, проводит диагностику основных заболеваний органов зрения, включая врожденные и приобретенные патологии. Работает с современными методами диагностики, с использованием лазерного оборудования. Оценивает общее функциональное состояние органов зрения. Принимает в плановом порядке.
Офтальмолог
Врач Селезнева Ольга Ивановна - офтальмолог, опыт работы 10 лет. Врач первой категории. Специализируется на восстановлении органов зрения. Диагностирует сложные патологические отклонения и назначает индивидуальные схемы лечения. Подбирает очки и контактные линзы, согласно особенностям пациента. Владеет навыками коррекции зрения, работает с современными методиками. Ликвидирует компьютерный зрительный синдром, дальнозоркость, близорукость, ячмень. Принимает в частном порядке.
Консультация от 400 грн.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки и переднего отрезка глаза, рефракционной терапии. Татьяна Владимировна лечит конъюнктивит, близорукость и дальнозоркость, подбирает очки для зрения. К доктору следует обратиться при покраснении конъюнктивы и век глаза, отечности век.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач специализируется на лазерной коррекции зрения (ReLEx SMILE, FemtoLASIK, LASIK, PRK, LASEK, PresbyMax). Лечит астигматизм, гиперметропию, кератит, кератоконус, близорукость и дальнозоркость. Выполняет хирургические вмешательства на органах зрения. Принимает пациентов с катарактой и глаукомой.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории. Используя диагностические методы, Наталия Мирославовна определяет внутриглазное давление, остроту зрения, исследует цветовое зрение и границы полей зрения пациента. Проводит различные манипуляции: промывание, инъекции, туширование; удаление новообразований и инородных тел; вскрытие абсцессов; скиоскопию. Помогает пациентам с подбором очков.
Детский офтальмолог
Врач специализируется на лечении заболеваний органов зрения у детей. Проводит профилактические и плановые осмотры, назначает коррекционные методы восстановления. Определяет подходящие линзы и очки. Работает с современными методами и оборудованием.
Консультация 1200/700 грн.
Офтальмолог
Доктор Аверьянова Оксана Сергеевна имеет высшую врачебную категорию в области офтальмологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением глазных недугов любой этиологии. Специализируется на офтальмоонкологии, а также лазерной коррекции зрения. Проводит индивидуальные консультации, подбирает очки и линзы. Лечит патологии слезного канала, сетчатки и роговицы.
Записаться на прием14 онлайн записей