Страница 4. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается вопросами офтальмологического профиля. Проводит бесконтактное измерение внутриглазного давления, офтальмоскопию глазного дна. Лечит близорукость и дальнозоркость, конъюнктивит, катаракту и глаукому, нарушение формы хрусталика. Является членом ассоциации офтальмологов города Киева.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Пластический хирург в области офтальмологии
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории квалификации, имеет степень кандидата медицинских наук. Практикует использование современных достижений в области офтальмохирургии для лечения таких глазных недугов, как катаракта и глаукома. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств на органе зрения, включая операции по коррекции косоглазия и остроты зрения. Лечит также миопию, гиперметропию и астигматизм контактными методами, подбирает коррекционные очки и линзы индивидуально для каждого пациента.
Офтальмолог, Офтальмохирург, Офтальмоонколог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Практикует терапевтическое и хирургическое лечение. Компетентна как онкоофтальмолог. Оказывает услуги комплексной диагностики зрения, включая измерение внутриглазного давления. Владеет техникой проведения компьютерной периметрии глаз. Оперативным путем удаляет катаракту и глаукому. Также применяет лазерные технологии для лечения этих недугов и коррекции зрения. Лечит ряд инфекционных и воспалительных глазных болезней.
Офтальмолог
Врач офтальмолог второй категории. Специализируется на лечении, таких заболеваний как катаракта, кератит, конъюнктивит, астигматизм, блефарит, дегенерация роговицы, иридоциклит и других.
Офтальмолог
Врач Горчица Марина Ивановна – офтальмолог. Специализируется на ранней диагностике нарушений органов зрения. Проводит комплексную терапию, с учетом особенностей пациентов. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах выбора очков и контактных линз. Специализируется на воспалительных и инфекционных заболеваниях.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Врач-офтальмолог Дюкова Дарья специализируется на коррекции патологий рефракции (гиперметропия (дальнозоркость), миопия (близорукость), астигматизм, пресбиопия). Прекрасно владеет диагностикой и индивидуальным подбором всех видов мягких контактных линз (сферических, торических, мультифокальных) и очковых линз, включая сложные, рецептурные линзы. Владеет методиками аппаратной коррекции миопии, нарушений аккомодации, нарушений бинокулярного зрения, амблиопии. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаза. Ведёт приём взрослых и детей с 7 лет. Ведет прием на английском языке, в случае необходимости.
Консультация 350/790 грн.
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Детский офтальмолог
Врач специализируется на лечении врожденных и приобретенных патологий органов зрения. Проводит комплексную терапию близорукости и дальнозоркости, устраняет конъюнктивиты, астигматизм и глаукому. Врач определяет подходящий тип очков. Принимает по индивидуальной записи.
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург, врач высшей категории. Предоставляет услуги лазерного лечения сетчатки, консультативно-диагностического приёма, интравитреальной терапии. Занимается лечением заболеваний сетчатки и глаукомы, выполняет коррекцию зрения и устранение близорукости высококачественным лазером. Член «Евиденте» - Украино-голландской благотворительной организации врачей-оптометристов. Доктор Топольницкая Олеся Васильевна прошла курсы квалификации в Польше и Чехии, 14 лет опыта.
Записаться на прием12 онлайн записей