Страница 18. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач проводит консультативно-диагностический прием. Занимается лечением астигматизма, дальнозоркости, близорукости. Проводит лазерную коррекцию зрения (Lasik, Lasek, streamlight prk).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 1200/700 грн.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Занимается диагностикой и лечением зрения у взрослых и детей. Специализируется на заболеваниях переднего и заднего отрезков глаза.
Записаться на прием2 онлайн записи