Костюк Татьяна Васильевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Детский
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории специализируется на исправлении дефектов зрения контактными методами, то есть при помощи коррекционных очков и линз. Оказывает консультации, проводит диагностические исследования с целью выяснения остроты зрения. Для этого применяет биомикроскопию глазного дна, компьютерную периметрию, а также тонометрию. Занимается индивидуальным подбором стекол для очков. Ведет детский и взрослый приемы. Кроме того, оказывает услуги удаления инородных тел из области сетчатки и других структур глаза.

Зоя
09 ноября '16г.
С ребенком легко нашла общий язык, мое доверие также завоевала без проблем))
Алина
02 сентября '16г.
Понравилось внимание доктора, осмотр был детальный, осталась довольна.

• 2001 г. — закончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию, специальность «Лечебное дело».
  • 2003 г. — закончила Запорожский институт усовершенствования врачей, интернатура по специальности «Офтальмология».
  • 2013 г. — закончила Национальную медицинскую академию последипломного образования им. П. Л. Шупика по специальности «Детская офтальмология».

• 2007 г. — Вторая квалификационная категория врача.
  • 2013 г. — Первая квалификационная категория врача.