Гуржий Елена Александровна

Офтальмолог
Врач проводит комплексный осмотр и инструментальную диагностику. Специализируется на заболеваниях органов зрения. Лечит воспалительные и инфекционные поражения глаз, с включением врожденных и приобретенных нарушений. Специализируется на синдроме «сухого глаза», дальтонизме, травмах зрительных органов.

Елена Александровна очень грамотно ведет приемы. Мне нравится, что на каждого пациента отводится достаточное количество время. Как хорошо, когда можно обсудить со специалистом все, что беспокоит. Довольна ее отношением к клиентам. При необходимости, сразу буду записываться к ней на прием.

• 2012 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 2013 г. — специализация на кафедре офтальмологии Киевской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• 2015 г. — ICO Foundation Assessment (grade В).
  • 2015 г. — стажировка в Hospital de Santa Maria, Lisbon, Portugal.
  • 2015 г. — стажировка в Glostrup Hospital, Copenhagen, Denmark.
  • 2015 г. — стажировка в витреоретинальном отделении MaterMisericordiae University Hospital, Dublin, Ireland.
  • 2016 г. — сертификат ICO Optics and refraction.
  • 2014 г. — Международная конференция молодых офтальмохирургов EMYO 2014, Porto, Portugal.
  • 2015 г. — Участник Rotary Club Host project в рамках международной конференции ААО, Berlington, Las Vegas, USA.
  • 2016, 2018 гг. — Международная конференция Американской академии офтальмологии (ААО), USA.
  • 2018 г. — Международная конференция "Ophthalmic Hub" (участник), Киев.
  • 2018 г. — Международная конференция Американской академии офтальмологии (участник), Чикаго, США.
  • 1-й Восточноевропейский Симпозиум Глобальной программы по изучению сетчатки (GRNP) «Улучшение уровня оказания помощи пациентам с нарушениями зрения вследствие заболеваний сетчатки — доказательства и опыт повседневной практики», Киев, 10 ноября 2018 г. Участник.