Страница 16. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз. Проводит оптическую биометрию глаз, офтальмоскопию глазного дна, массаж верхних и нижних век. Консультирует по поводу подбора очков и мягких контактных линз. Лечит халязион, конъюнктивит, миопию и другие патологии глаз.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмолог, Офтальмолог детский
Врач проводит амбулаторный прием пациентов (общий осмотр, офтальмоскопия, биомикроскопия, скиаскопия, периметрия, тонометрия по Маклакову, коррекция зрения очками), смешанный прием. Амбулаторные манипуляции (удаление посторонних тел переднего отдела глаза, зондирование и промывание слезоносовых каналов, парабульбарные инъекции). Оказывает неотложную помощь офтальмологическим больным. Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний глаз и придатков глаза. Обладает аппаратным лечением миопии и спазма аккомодации, ортоптика и плеоптика в лечении косоглазия.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Записаться на прием1 онлайн запись
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог проводит консультативный прием пациентов с патологическими изменениями органов системы зрения. Занимается лечением воспалительных заболеваний глаз (блефариты, конъюнктивиты, передние и задние увеиты с дифференцированным подбором антибиотикотерапии), сосудистых заболеваний, возрастной макулодистрофии, диагностики и лечения катаракты и глаукомы. Может вести прием на английском
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Офтальмолог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний глаз. Выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна, авторефрактометрию и глазную тонометрию. Консультирует по поводу выбора линз и очков для зрения. Успешно лечит конъюнктивит, кератит, ячмень, миопию, астигматизм.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Офтальмолог
Офтальмохирург, ведущий офтальмолог клиники. Эксперт по микрохирургии переднего отрезка глаза. Осуществляет консультативный прием по поводу всевозможных патологий глаза.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 1200/700 грн.