Страница 15. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Врач Янковская Янина Николаевна – офтальмолог. На протяжении 7 лет оказывает пациентам профессиональную помощь в вопросах устранения инфекционных и воспалительных заболеваний. Корректирует зрения, проводит лечение переднего и заднего отрезка глаза. Активно участвует в научных конференциях. Постоянно повышает квалификацию.
Офтальмолог
Доктор Тышко Александра Витальевна специализируется на лечении заболеваний офтальмологического профиля. Проводит лечение глаукомы, катаракты, конъюктивита, возрастных ухудшений зрения. Имеет опыт удаления инородных тел из глаза, промывания слезных проходов.
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по проведению биомикроскопии, офтальмолоскопии, типометрии, периметрии, обследование на демодекоз, массаж век, парабульбарные инъекции, инъекции в область халязиона, взятия материала для исследования с конъюнктивы, промывки слезных путей, снятие швов с век. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. Богомольца.
Витреоретинальный хирург
Врач специализируется на хирургическом и лазерном лечении глаукомы и катаракты. Принимает пациентов с размытым или затуманенным зрением, ощущением тяжести в глазах. Является автором шести патентов и более 100 печатных работ в специализированных офтальмологических изданиях. В работе использует современные методики.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении офтальмологических заболеваний. Принимает пациентов с глаукомой, близорукостью и другими видами аномалий рефракции. Успешно лечит заболевания переднего и заднего отрезков глаза: конъюнктивы, роговой и сосудистой оболочки, хрусталика, зрительного нерва, сетчатки.
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний глаз. Занимается диагностикой остроты зрения. Выполняет автокераторефрактометрию, биомикроскопию, гониоскопию, осмотр глазного дна. Проводит инъекции лекарственного препарата в халязион. Лечит катаракту, глаукому, синдром сухого глаза и блефариты.
Офтальмолог
Врач специализируется на профилактике, диагностике и терапии патологий глаз. Осуществляет прием взрослых и детей. Консультирует по вопросам подбора очков и линз. Успешно лечит конъюнктивит, ячмень, блефарит, глаукому, астигматизм, дальнозоркость и близорукость. Выполняет удаление инородного тела из глаза.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Офтальмолог
Врач проводит диагностику и лечение всех острых и хронических воспалительных состояний глаз, травм и повреждений органа зрения, нарушений рефракции.
Офтальмолог
Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как халязион, ячмень, конъюнктивиты различного генеза, воспалительные заболевания глаз и околоорбитальной зоны, глаукома, блефариты.