Страница 14. Офтальмологи Киева

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
Офтальмолог
Осуществляет различные лечебно-диагностические офтальмологические манипуляции.
Офтальмолог
Доктор Коц-Готлиб Н. В. проводит осмотры на предмет нарушений функционирования органов зрения, составляет планы лечения различных заболеваний глаз. Оказывает консультации в подборе очков и контактных линз. Выполняет процедуры по измерению внутриглазного давления, биомикроскопиии глаза, периметрии, проводит осмотры глазного дна. Занимается лечением дальнозоркости, близорукости, астигматизма, глаукомы, катаракты и других заболеваний.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Офтальмолог, Офтальмохирург
Людмила Викторовна Кикоть занимается диагностикой и лечением различных нарушений и заболеваний в области офтальмологии. Проводит коррекцию близорукости и дальнозоркости, биомикроскопию глаза и тонометрию. Терапию проводит с помощью медикаментов и хирургического вмешательства.
Консультация від 600 грн
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ретинолог
Елена Степановна Ганюк предоставляет консультационно-диагностические услуги в сфере офтальмологии, офтальмохирургии и ретинологии. Проводит инъекционное и оперативное лечение различных заболеваний, среди которых расстройство зрения, нарушение аккомодации, фибриоз и др. В терапии применяет современные методы и технологии.
Консультация від 600 грн
Офтальмолог, детский офтальмолог
Специализируется на лечении заболеваний глаз у детей и взрослых, назначает лечения, подбирает методы коррекции зрения, проводит диагностические исследования.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Офтальмолог
Доктор Каленская Надежда Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. Оказывает профессиональную помощь пациентам на протяжении 20 лет. Специализируется на аппаратной и инструментальной диагностике. Назначает индивидуальные схемы терапии. Подбирает очки и контактные линзы согласно особенностям зрительно системы человека.
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Проводит диагностику зрения (проверка остроты зрения, определение нарушений рефракции, подбор коррекции с учетом возраста пациента, профессиональной занятости, индивидуальный подход к каждому пациенту).
Офтальмолог, Ретинолог
Доктор Романюк Елена Сергеевна – офтальмолог, ретинолог. Опыт работы 9 лет. Врач первой категории специализируется на заболеваниях органов зрения. Проводит коррекцию врожденных и приобретенных патологий. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии и профилактические мероприятия. Врач оказывает помощь в частном порядке по предварительной записи.
Офтальмолог
Врач Янковская Янина Николаевна – офтальмолог. На протяжении 7 лет оказывает пациентам профессиональную помощь в вопросах устранения инфекционных и воспалительных заболеваний. Корректирует зрения, проводит лечение переднего и заднего отрезка глаза. Активно участвует в научных конференциях. Постоянно повышает квалификацию.