Детские отоларингологи в Киеве (Оболонский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Ассоль Владимировна отличный специалист!!!!Не раз обращалась за помощью.Лечение и и диагностика на высшем уровне.Рекомендую!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Доктор Ocипова Олеся Александровна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у детей. Проводит плановые и профилактические консультации, лечит заболевания верхних дыхательных путей. Занимается извлечением инородных предметов, промыванием пазух носа, удалением серных пробок, лечит затрудненное дыхание, заложенность носа.
Алина
Хорошо, что есть такие замечательные специалисты как доктор Осипова. Обращались к ней неоднократно и каждый раз получали действительно квалифицированную помощь. Я очень благодарна за помощь и всем советую этого доктора.
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
У сына постоянные ангины и каждый раз мы приходим на прием к Юрию Сергеевичу. Доктор мне очень нравится, всегда очень спокойно и внимательно ведет прием, обосновывает свои назначения, расписывает рекомендации. Я очень рада, что знаю именно этого доктора и благодарна ему за помощь, которую она нам предоставляет.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Отоларинголог, Сурдолог
Отоларинголог, детский сурдолог, владеет уникальным обследованием слуха у детей начиная с первых дней жизни. Доктор Истомина С.Ю лечит неврит слуховых нервов, отосклероз, секреторный отит, хронический эпи-мезотимпанит, подбирает слуховые аппараты.
Диана
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Отоларинголог
Врач-оториноларинголог, имеет высшую категории, занимается лечением патологий уха, носа, глотки, таких заболеваний как, ринит, фарингит, отит, тугоухость. Проводит оперативное лечение редресацию костей носа, полипэктомия, септопластика, аденотомия, тонзиллэктомия.
Юлианна
Уже более двух месяцев беспокоит боль в ухе. Лечилась народными средствами, но стало еще хуже. Благодаря Юрию Петровичу уже через неделю от начала лечения заметила улучшение. Спасибо за помощь.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, занимается лечением заболеваний у взрослых и детей,связанных с ушами, горлом и носом. Является специалистом в сурдологии, интенсивной терапии, а также диафаноскопию параназальных синусов (диагностика гайморитов, фарингитов без рентгенографии у беременных, детей с 5-ти лет и у пациентов с противопоказаниями рентгенографии)
Армен
Обращался с болью в горле, диагностировал ангину. Лечился неделю, симптомы прошли уже на 3 день. Спасибо.
Отоларинголог
Детский врач-отоларинголог высшей категории. Занимается лечением острых и хронических аденоидитов, тонзиллитов, гайморитов, абсцессов ЛОР локализации, ларингитов, сенсоневральной тугоухости и др.
Кира
Благодаря лечению Вячеслава Федоровича удалось избежать операции по удалению гланд Спасибо
Отоларинголог
Детский врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Проводит пункцию пазух носа, удаление инородного тела из носа и уха, а также удаление серных пробок.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10