Детские отоларингологи в Киеве (Оболонский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Юрий
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
Записаться на прием41 онлайн запись
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог
Доктор Ocипова Олеся Александровна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у детей. Проводит плановые и профилактические консультации, лечит заболевания верхних дыхательных путей. Занимается извлечением инородных предметов, промыванием пазух носа, удалением серных пробок, лечит затрудненное дыхание, заложенность носа.
Отоларинголог
Доктор Терлецкий Юрий Сергеевич, специалист первой категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательной системы и органов слуха у детей. Проводит плановые и профилактические осмотры пациентов, лечит заболевания ЛОР-органов, занимается извлечением инородных предметов. Лечит риниты, гаймориты, ангину, фарингит и отит, занимается удалением серных пробок.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Отоларинголог, Сурдолог
Отоларинголог, детский сурдолог, владеет уникальным обследованием слуха у детей начиная с первых дней жизни. Доктор Истомина С.Ю лечит неврит слуховых нервов, отосклероз, секреторный отит, хронический эпи-мезотимпанит, подбирает слуховые аппараты.
Диана
Светлана Юрьевна помогла улучшить слух, теперь слышу как прежде. Спасибо за помощь
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Отоларинголог
Врач-оториноларинголог, имеет высшую категории, занимается лечением патологий уха, носа, глотки, таких заболеваний как, ринит, фарингит, отит, тугоухость. Проводит оперативное лечение редресацию костей носа, полипэктомия, септопластика, аденотомия, тонзиллэктомия.
Юлианна
Уже более двух месяцев беспокоит боль в ухе. Лечилась народными средствами, но стало еще хуже. Благодаря Юрию Петровичу уже через неделю от начала лечения заметила улучшение. Спасибо за помощь.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, занимается лечением заболеваний у взрослых и детей,связанных с ушами, горлом и носом. Является специалистом в сурдологии, интенсивной терапии, а также диафаноскопию параназальных синусов (диагностика гайморитов, фарингитов без рентгенографии у беременных, детей с 5-ти лет и у пациентов с противопоказаниями рентгенографии)
Армен
Обращался с болью в горле, диагностировал ангину. Лечился неделю, симптомы прошли уже на 3 день. Спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Отоларинголог
Детский врач-отоларинголог высшей категории. Занимается лечением острых и хронических аденоидитов, тонзиллитов, гайморитов, абсцессов ЛОР локализации, ларингитов, сенсоневральной тугоухости и др.
Кира
Благодаря лечению Вячеслава Федоровича удалось избежать операции по удалению гланд Спасибо
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению ларингитов, синуситов, отитов, ведет пациентов с доброкачественными опухолями ЛОР-органов. Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.