Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (Оболонский район)

Лікаря порекомендувала подруга. Тепер в нього лікується вся моя сім,я. Дуже уважний, професіонал, не займається просто викачкою грошей, як це часто буває в приватних клініках. Це перший лікар, про якого мені захотілося написати відгук.
Алина
Хорошо, что есть такие замечательные специалисты как доктор Осипова. Обращались к ней неоднократно и каждый раз получали действительно квалифицированную помощь. Я очень благодарна за помощь и всем советую этого доктора.
Дарья
Олеся Александровна удаляла дочери серную пробку. Врач мне понравилась — внимательная, приветливая, все необходимые процедуры провела спокойно и уверенно. Спасибо за оказанную помощь.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Отоларинголог
Доктор Ocипова Олеся Александровна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у детей. Проводит плановые и профилактические консультации, лечит заболевания верхних дыхательных путей. Занимается извлечением инородных предметов, промыванием пазух носа, удалением серных пробок, лечит затрудненное дыхание, заложенность носа.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.
ЛОР-хирург, пластический хирург, эксперт в области ЛОР-хирургии в Украине
Доктор Запорожец Т.Ю., имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Проводит амбулаторный прием ЛОР пациентов с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями уха, горла, носа и гортани. Оказывает весь спектр ургентных операция на ЛОР органах и малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух.
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет "Высшую" квалификацонную категорию. Ведет амбулаторный прием взрослого и детского населения. Профессионально выполняет широкий спектр манипуляций с профилактической, диагностической и лечебной целью. Оказывает врачебную помощь используя консервативные и оперативные методы лечения при острых и хронических заболеваниях ЛОР органов. Владеет техникой проведения УЗД придаточных пазух носа, видеоэндоскопией, эндоскопической эндоназальной хирургией. Проходил 6-ти месячную стажировку в Иституте Ж. Портманна (Бордо, Франция).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Детский отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых заболеваний уха, рецидивирующих тонзиллитов, аденоидных вегетаций, проводит промывания носа, удаление серных пробок. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Консультация от 580 грн.
Отоларинголог
Лисянченко Дарья Сергеевна – квалифицированный врач отоларинголог, применяющий в работе принципы доказательной медицины и современный подход к диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Ведение амбулаторного приема для детей и взрослых с заболеваниями ЛОР-органов, диагностика слуха и персональный подбор цифровых слуховых аппаратов медицинского назначения.
Консультация 900/750 грн.
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и терапией патологий ЛОР-органов. Лечит острый и хронический синусит, вазомоторный ринит, острый и хронический отит, хронический тонзиллит, фарингит. Выполняет промывание миндалин и продувание слуховых труб.
Отоларинголог
Врач специализируется в области отоларингологии. Принимает взрослых, детей с 4 лет. Лечит тонзиллиты, отиты, этмоидиты, ангины, риниты. Выполняет удаление инородного тела из носа и ушей, промывание пазух носа и удаление серных пробок. Проводит риноскопию и отоскопию.
Детский отоларинголог
Детский отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием отоларинголога. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Владеет методикой промывания пазух носа (кукушка). Проводит удаление серных пробок, а также удаление инородных тел из носа и уха.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог, детский отоларинголог, отоларинголог-хирург
Доктор проводит прием детей и взрослых, выполняет поликлинические операции, такие как эндоскопия ЛОР-органов, криотерапия слизистой глотки и миндалин, кукушка, промывание лакун миндалин и т.д. Владеет навыками оперативного лечения: септопластика, конхотомия н/н раковин, радиоволновая электрокоагуляция н/н раковин и прочее.