Крупенькина Светлана Михайловна

Невролог, рефлексотерапевт, вертебролог
Врач первой категории
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с радикулитом, головной болью, нарушением сна, вегетососудистой дистонией, болезненными ощущениями в шее и спине. Лечит последствия травм и инсультов. Специализируется на иглоукалывании.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15

Ярослава
Сподобалося: професіоналізм і уважність лікаря. Прийшов до неї з однією проблемою, а виявили ще одну, яку потрібно вирішувати негайно, бо як виявилося вона була основною. Всім залишився задоволений. Спеціаліста рекомендую!
Запам'яталася уважність, професійний підхід, вивчення проблеми, бажання допомогти людині. Це найголовніші якості, які повинні бути присутніми у лікаря. Що на даний час у більшості наших лікарів відсутні. Фахівець кваліфікований.

• Киевский медицинский университет УАНМ.
  • Специализация по неврологии и рефлексотерапии на базе кафедры неврологии Национальной медицинской академии последипломного образования П. Л. Шупика, вертебрология.

• Психосоматические нарушения, диагностические критерии и лечение тревожных расстройств.