Детские неврологи в Киеве (Оболонский)

Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Невролог
Врач невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы у детей, лечит эпилепсию, энурез, неврозы, перинатальные поражения нервной системы, задержку психо-речевого развития. Окончил Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Зина
Шевченко внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Мне кажется, эти качества не последнюю роль играют в работе врача-невролога. И очень приятно, что Александру Анатольевичу не трудно ответить на дополнительные вопрос, связанные с лечением.
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
Виктория
Большое спасибо за помощь. Екатерина Борисовна должным образом отнеслась к проблеме моего ребенка. Сейчас намного лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Невролог
Невролог Киевский Вадим Викторович специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует пациентов, во время чего проводит их первичный осмотр, информирует касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения.Предоставляет консультации в профилактических целях.
Валентина
В процесі лікування у Київського відчувається великий досвід лікаря і доброзичливість. Я була впевнена з першого прийому у Вадима Вікторовича, що цей доктор обов'язково допоможе моїй дитині. Так і сталося, ДЯКУЮ!
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Невролог
Врач-невролог лечит детей от рождения до 18 лет. Имеет большой опыт лечения детей с последствиями перенесенных воспалительных заболеваний ЦНС, заикание, тик, энурез, вегетососудистая дистония, мигрень, а также лечение врожденной тугоухостью.
Людмила
Елена Николаевна помогла избавиться от заикания. Благодарность не имеет границ