Вызов невролога на дом в Киеве (Оболонский)

Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Виктор
В нашей семье к Роману Викторовичу обращлись уже родители, теперь обратились и мы с женой. Прекрасный специалист, умеет лечить. Благодарны ему за восстановление здоровья.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
Виктория
Большое спасибо за помощь. Екатерина Борисовна должным образом отнеслась к проблеме моего ребенка. Сейчас намного лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Невропатолог
Вызов врача на дом
Невропатолог высшей врачебной категории, занимается лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, последствий черепно-мозговых травм и инсультов, боль в области позвоночника и др. Доктор Несмеянова Л.М. в лечение применяет традиционные методы, как физиотерапия, ЛФК, массаж, гомеопатия, блокады, фармакупунктура, психотерапия.
Варвара
Лечила брата после травмы головы, его беспокоила боль в голове и ухудшилась память. Результаты лечения отличные.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Невролог
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7