Вызов невролога на дом в Киеве (Оболонский)

Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач невролог, кинезитерапевт, вертебролог. Владеет оригинальными (рекомендованными МОЗ Ураины) клиническими методами диагностики и лечения головной боли, боли в спине, пояснице, конечностях, мышечно-скелетных болей и методики повышения интеллектуально-физической работоспособности, коррекции психологического и эмоционального состояния человека.
Костя
Сильные боли в спине заставили серъезно задуматься о своем здоровье. Руслан Васильевич помог разобраться с причиной появления болей и разработал индивидуальную схему лечения. Через несколько дней боль отступила, стало намного легче. Благодарю за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Лариса
Делали ночную ЭЭГ очень довольны, сын у меня артист, а процедура сложная, очень хорошо накупил всю аппаратуру, зафиксировал, всю ночь наблюдала его помощница, через два дня он нам дал выводы и заключение и запись всех 8 часов. РЕКОМЕНДУЮ.
Записаться на прием21 онлайн запись
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Невропатолог, Рефлексотерапевт
Вызов врача на дом
Невропатолог высшей врачебной категории, занимается лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, последствий черепно-мозговых травм и инсультов, боль в области позвоночника и др. Доктор Несмеянова Л.М. в лечение применяет традиционные методы, как физиотерапия, ЛФК, массаж, гомеопатия, блокады, фармакупунктура, психотерапия.
Варвара
Лечила брата после травмы головы, его беспокоила боль в голове и ухудшилась память. Результаты лечения отличные.
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, рефлексотерапевт (высшая врачебная категория), профессионально владеющий методами мануальной терапии и фармакопунктуры, китайской акупунктуры и др. Помогает пациентам при стреляющей боли от позвоночника в ногу или в руку, при слабости мышц рук или ног.
Владимир
Благодарен Игорю Васильевичу за его руки. После массажа еще два дня чувствовал эффект. Благодаря этому быстро восстановился после травмы.
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Невролог
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем
Невролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением остеохондроза позвоночного столба, сосудистых патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии. Доктор владеет техникой проведения церебральной ангиографии. Выполняет паравертебральные блокады.
Обращались к Татьяне Евгеньевне для реабилитации после инсульта. Мы довольны как терапией, так и отношением к пациентам.