Вызов невролога на дом в Киеве (Оболонский)

Педиатр, Нефролог, Кардиоревматолог
Вызов врача на дом
Доктор Бурлака Евгения Анатольевна имеет первую квалификационную категорию в педиатрии. Кандидат медицинских наук, специализируется в областях детской кардиологии и нефрологии. Занимается диагностикой и лечением основных болезней дыхательной системы у детей, включая ОРВИ, бронхиты и тонзиллиты. Также принимает маленьких пациентов с проблемами сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем и соединительных тканей. Кроме того, оказывает услуги лечения нарушений метаболизма, лечит ожирение и метаболический синдром, вегетососудистую дистонию и пиелонефрит. Состоит в Европейской Ассоциации Нефрологов.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Невролог, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, работает с проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы. Доктор Адаменко Е.Б. владеет навыками анализа данных нейрофизиологических исследований, методиками нейровизуализации.
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Невропатолог
Вызов врача на дом
Невропатолог высшей врачебной категории, занимается лечением острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, последствий черепно-мозговых травм и инсультов, боль в области позвоночника и др. Доктор Несмеянова Л.М. в лечение применяет традиционные методы, как физиотерапия, ЛФК, массаж, гомеопатия, блокады, фармакупунктура, психотерапия.
Варвара
Лечила брата после травмы головы, его беспокоила боль в голове и ухудшилась память. Результаты лечения отличные.
Невропатолог
Вызов врача на дом
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Полина
Обратиться к Роману Викторовичу мне посоветовала сестра. Мне очень понравился доктор. Приятный в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Лечение помогло мне справиться с заболеванием. Большое спасибо за помощь. Рекомендую его, как отличного специалиста.
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Невролог
Вызов врача на дом
Детский невролог высшей категории, область профессиональных интересов развития нервной системы у детей первого года жизни. Занимается детьми с синдромом гиперактивности.
Евгений
Нина Владимировна помогала нас, когда были проблемы с ребенком. Теперь все позади. Рекомендуем