Киевский Вадим Викторович

Невролог
Врач первой категории
Детский
Врач первой категории, невролог, специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует маленьких пациентов, проводит их первичный осмотр. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения. Консультирует малышей, у которых наблюдается нарушение сна у детей, беспокойство, гиперактивность, головные боли и др. нарушения.

Очень хороший врач.
Руслана
Дуже досвідчений та талановитий спеціаліст, одразу відчувається великий багаж знань та методичний науковий підхід.В свій час дуже допоміг близькій мені людині! Завдяки таким людям світ стає кращим! Один із кращих у своїй галузі.
Юрий
12 июня '17г.
Вадим Викторович очень вам благодарен спасибо вам за помощь !!!
Много лет наблюдаемся у Вадима Викторовича Киевского. Это потрясающий врач, такого опыта и профессионализма ещё поискать. Очень компетентный и внимательный. Даже не знаю, что бы мы без него делали. Однозначно рекомендую Вадима Викторовича как отличного специалиста.
Igor Novak
В процесі лікування у Київського відчувається великий досвід лікаря і доброзичливість. Я була впевнена з першого прийому у Вадима Вікторовича, що цей доктор обов'язково допоможе моїй дитині. Так і сталося, ДЯКУЮ!
Тарас
31 августа '16г.
Фахівць, уважний до пацієнта!

Детский врач-невролог предоставляет услуги:

• лечение инфекционных, воспалительных и вирусных болезней нервной системы;
  • назначение физиотерапии;
  • консультативный прием;
  • назначение физической реабилитации.

Детский врач-невролог занимается лечением заболеваний:

• энурез;
  • невроз;
  • детский церебральный паралич;
  • тики;
  • врожденные аномалии нервной системы.