Медстрахсервис на Оболони

Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством здравоохранения Украины.

Предоставляемые услуги:

• лабораторная диагностика;
  • ЭКГ;
  • консультации терапевта, невропатолога, нарколога, психиатра, офтальмолога и других специалистов;
  • выдача справок поступающим в ВУЗы, госслужащим, уезжающим за границу, дальнобойщикам;
  • выдача медзаключения для посещения бассейна, спортивных занятий, для покупки оружия, управления моторной лодкой и т. п.;
  • выдача и заполнение санитарных книжек для приема на работу;
  • консультации специалистов на дому и др.

В центре также работает юрист, который может предоставить квалифицированную консультацию.

Клиника "Медстрахсервис" на Оболони, находится недалеко от метро «Героев Днепра». Посетить учреждение можно в любой день недели.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медстрахсервис на Оболони, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Медкомиссия на водительское удостоверение Ф-083 300
  • Первичная консультация хирурга 280

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Обратилась когда с лицевым нервом, Спасибо большое очень помог через 7 дней почти всё востановилась
Валентина Анатольевна
Обратилась к доктору по протекции моих знакомых врачей с сильнейшими головными болями. Очень рада, что пришла именно к этому доктору. Как оказалась, он врач экстракласса и супер профессионал в своей области. Оказал мне квалифицированную помощь.
Павел
В Медстрахсервисе на Оболони оформлял справку для посещения бассейна. За несколько часов прошел всех врачей и сдал анализы. Справка была готова уже на следующий день. Спасибо за оперативность!
При поступлении в университет потребовали справку о состоянии здоровья (форма 086-у). Чтобы не толкаться в очередях районной поликлиники, решила обратиться в учреждение Медстрахсервис. Принесла с собой паспорт, амбулаторную карту и флюорографию. Уже через 20 минут справка была готова. Спасибо!
Александр
После перенесенной инфекционной патологии лечащий терапевт посоветовал сделать ЭКГ. Живу рядом с медицинским центром "Медстрахсервис", поэтому записался на исследование в эту клинику. Попросил тут же расшифровать результаты. Отклонений в работе сердца обнаружено не было.
Андрей
Решил в прошлом году пробежать марафон в 10 километров. Однако организаторы соревнований предупредили, что участие принимают только те люди, которые принесут справку для забегов. Такой документ я оформил в учреждении Медстрахсервис на Оболони уже за 40 минут. Все прошло быстро и без очередей.
Валерия
В последнее время появилась бессонница, я стала более раздражительной. Решила по совету подруги обратиться в центр "Медстрахсервис" к невропатологу. Доктор, выслушав мои жалобы, назначил лекарственные препараты и иглоукалывание. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Игорь
Медстрахсервис - отличное учреждение, где вам помогут быстро пройти комплексное обследование и оформить медицинскую справку. Цены вполне доступные, сервис хороший, очередей нет. Рекомендую!
Света
Благодарность всей нашей семьи ничем не измерить. ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!
Иван
Всем рекомендую этого специалиста. Профи своего дела!
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00