Довгань Наталья Васильевна

Невролог детский
Врач первой категории
Детский
Врач первой категории. Предоставляет консультации по лечению неврологических заболеваний и состояний: неврозов, тиков, вегетососудистой дистонии, бессонницы и др. Проводит паравертебральные и эпидуральные блокады. Ведет прием детей с врожденными аномалиями нервной системы, умственной отсталостью. Дает рекомендации по развитию у ребенка крупной и мелкой моторики, преодолению задержки речевого развития, адаптации в детском коллективе.

Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4

Наталия
18 января '19г.
Очень осталась довольна врачом. Пришли с проблемой Эпилепсия 10лет.Все расспросила, на все вопросы ответила, откорректировала лечение. Общаясь с врачом я сама стала смотреть на проблему спокойнее. Без эмоций.
Анатолий
11 апреля '17г.
Были на приеме у невролога Довгаль. От консультации получили все, что хотели. Врач ответила на все вопросы, откорректировала лечение, дала существенные рекомендации. Следуем вектором направленным Натальей Васильевной. Все идет по плану. Она действительно компетентный и добросовестный врач. Рады, что обратились к ней за помощью.
Родион
10 апреля '17г.
У Довгаль консультировали 13 -летнего сына. Голвокружения, головные боли, предобморочные состояния. Сереже она поставила диагноз ВСД. Диагноз в точности подтвердился диагностикой. Расписала лечение, строгое соблюдение режима. Симптомы заболевания постепенно уходили. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо. Но продолжать наблюдаться у Натальи Васильевны мы будем.

• 1995 г. — Государственный национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 1997 г. — интернатура по детской неврологии на базе КМАПО.