Страница 3. Врачи неврологи в Киеве (Оболонский район)

Екатерина
Костив Мария Богдановна помогла моему брату избавиться т неврозов. Доктор, хочу вас поблагодарить и пожелать благодарных пациентов и возможностей развиваться. Вы очень внимательны и отзывчивы. Если что, то сразу к вам!
Рекомендую супер врач!
Екатерина
Очень внимательный, тщательно осматривает на пройоме, отвечает на все вопросы, растолковывает. Рекомендую!
Невролог
Врач Улиткин Александр Иванович - невролог, опыт работы 41 год. Специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Диагностирует нарушения на ранних стадиях развития. Составляет схемы лечения с учетом особенностей организма человека. Дополнительно специализируется на психотерапии. Имеет опыт вакуум-градиентной терапии. Помогает пациентам справитьс с наркологической зависимостью. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Невролог
Врач занимается выявлением и лечением неврологических патологий. Лечит невралгию, СДВ, профессиональные неврозы и воспаление затылочного нерва. Принимает пациентов с нервными срывами, хронической усталостью, расстройством сна и частыми головными болями.
Кардиолог, невропатолог
Врач занимается лечением больных с постинфарктным состоянием, тромбоэмболией легочной артерии, острыми и хроническими нарушениями ритма, с сердечной недостаточностью. Проводит лечение мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита.
Невропатолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении пациентов с неврологическими заболеваниями. Выполняет электроэнцефалографию. Лечит панические атаки, остеохондроз, невралгию, вегетососудистую дистонию, межпозвоночные грыжи, повышенную тревожность и бессонницу. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Записаться на прием3 онлайн записи