Страница 13. Неврологи Киева

Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
У меня постаянные головные боли в последние пару лет. Разные врачи долго не могли поставить хоть какой-нибудь правдоподобный диагноз. С этим получилось справиться только Савенко. Благодарна ей за помощь и лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше. И пусть проблема не ушла, но я знаю, что делать при наступлении приступа.
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, недержанием мочи, повышенной тревожностью, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии. Лечит эпилепсию, последствия черепно-мозговых травм, гиперактивность, синдром дефицита внимания, энурез.
Невролог
Врач-невролог, имеет высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля. Владеет методикой паравертебральных блокад (глубоких, подкожных) и внутрисуставных блокад, ИРТ, мезотерапией.
Невропатолог
Доктор высшей категории Калюжная Татьяна Васильевна специализируется в области невропатологии. Предоставляет услуги по лечению вегетососудистой дистонии, диагностике и лечению остеохондроза, консультирует.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семейный врач, Невролог, Эндокринолог
Доктор Акользин Александр Владимирович - семейный врач, специалист общей практики. Специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Владеет навыками в области эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Оказывает квалифицированную помощь на протяжении 31 года. Принимает взрослых и детей по предварительной записи. Специализируется на заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Владеет навыками гомеопатического лечения.
Консультация от 390 грн.
Нейрохирург, Вертебролог, Кинезитерапевт
Доктор специализируется в области нейрохирургии, вертебрологии, кинезитерапии. Ведет консультативный прием, проводит реабилитацию. Лечит радикулит, головокружение, межпозвоночную грыжу, остеохондроз, сколиоз, вегетососудистую дистонию, невралию и пр.
Невропатолог
Профилактика, диагностика, лечение неврологических заболеваний.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Невролог, Функциональный диагност
Невролог первой категории, специализируется на проведении функциональной диагностики и лечении неврологических заболеваний. Оказывает услуги по ранней диагностике и лечению заболеваний, связанных с нарушением работы центральной нервной системы. Назначает эффективную терапию при таких проблемах как паралич, мигрени, радикулиты различной степени тяжести, невриты, эпилепсия.
Невролог
Доктор Рубцова Ольга Вадимовна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах неврологии. Проводит профилактические мероприятия и лечение профильных заболеваний. Лечит пациентов с нарушениями нервной системы, проводит исследование механизмов развития, признаков и первичных симптомов заболеваний. Лечит ВСД, проводит процедуру полисомнографии, специализируется на вытяжении позвоночника.
Невролог
Врач-невропатолог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы (спинной и головной мозг, периферические нервы), проводит метамерную иглорефлексотерапию и метамерное введение лекарств, владеет методами мануальной терапии. Врач оказывает консультативную и лечебно-профилактическую помощь пациентам с жалобами на боли в разных отделах позвоночника, головные боли, головокружение, пошатывание при ходьбе, онемение конечностей (верхних и нижних), нарушение функции ходьбы, связанные с перенесенными острыми нарушениями мозгового кровообращения и спинального кровообращения.
Педиатр, невропатолог детский
Врач специализируется на лечении и диагностике соматических, инфекционных, неврологических болезней. Занимается профосмотрами и вакцинацией. Проводит аускультацию, перкуссию, люмбальную пункцию, иммунизацию.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент