Чубарь Александра Борисовна

Невролог
врач высшей категории
Врач-невролог высшей категории. Проводит консультирование по диагностики и лечения всего спектра неврологических заболеваний, их причины, механизм развития. Является начальником неврологического отделения поликлиники.

15 сентября '19г.
Попала я к Александре Борисовне с ужасными головными болями, которые не могли вылечить другие доктора неврологи (на протяжении 2,5 месяцев). Она поставила меня на ноги за три дня. Спасибо ей огромнейшее. Побольше бы таких специалистов
Катя
05 января '17г.
Привозила маму свою к Чубарь на консультацию. Александра Борисовна очень опытный, тактичный и знающий невролог. Сейчас выполняем ее рекомендации и наблюдаемся у этого доктора. Довольны!

• 1990 г. - окончила Донецкий Государственный Медицинский Институт им. Горького, лечебное дело.
  • 2014 г. - Донецкий государственный медицинский институт, Вертебралогия.

• Повышение квалификации - Донецкий государственный медицинский институт, ПАЦ по специальности неврология (каждые 5 лет)