Страница 14. Неврологи Киева

Лучший врач-невролог из всех, у которых я была.
Потрапили на консультацію до Петренко. На щастя, її діагноз був позитивним, не підтвердились страшилки, які нам обіцяв інший доктор. Ми дуже вдячні за профіоналізм та досвід Петренко.
Владислава
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.
Обратились за консультацией к Дарье Николаевне. Огромное спасибо.
Маргарита Петровна
Уже несколько лет активной жизни получила благодаря Ольге Александровне. Не представляю, как бы я жила без ее лечения. Боли в спине были сильными, не могла нормально передвигаться. Уже и не знала, к кому бежать. Подруга посоветовала такого чудествного врача. Теперь хожу к ней раз в полгода и чувствую себя прекрасно.
У меня постаянные головные боли в последние пару лет. Разные врачи долго не могли поставить хоть какой-нибудь правдоподобный диагноз. С этим получилось справиться только Савенко. Благодарна ей за помощь и лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше. И пусть проблема не ушла, но я знаю, что делать при наступлении приступа.
Невропатолог
Доктор Фещенко Юлия Валерьевна, специализируется в невропатологии. Предоставляет услуги в лечении традиционными методами неврологических болезней, мигреней, нарушений сна, вегетативных нарушений, использует антигомотоксическую терапию. Консультирует при головокружении, при болях и шумах в голове и ушах, избавляет от болей в спине, анализирует потери сознания, слабости, онемение и чувства покалывания в конечностях.
Консультация від 650 грн
Невролог
Доктор Рубцова Ольга Вадимовна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах неврологии. Проводит профилактические мероприятия и лечение профильных заболеваний. Лечит пациентов с нарушениями нервной системы, проводит исследование механизмов развития, признаков и первичных симптомов заболеваний. Лечит ВСД, проводит процедуру полисомнографии, специализируется на вытяжении позвоночника.
Невролог
Врач-невропатолог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы (спинной и головной мозг, периферические нервы), проводит метамерную иглорефлексотерапию и метамерное введение лекарств, владеет методами мануальной терапии. Врач оказывает консультативную и лечебно-профилактическую помощь пациентам с жалобами на боли в разных отделах позвоночника, головные боли, головокружение, пошатывание при ходьбе, онемение конечностей (верхних и нижних), нарушение функции ходьбы, связанные с перенесенными острыми нарушениями мозгового кровообращения и спинального кровообращения.
Педиатр, невропатолог детский
Врач специализируется на лечении и диагностике соматических, инфекционных, неврологических болезней. Занимается профосмотрами и вакцинацией. Проводит аускультацию, перкуссию, люмбальную пункцию, иммунизацию.
Невролог, Эпилептолог
Врач специализируется на диагностике редких и наследственных неврологических заболеваний у детей. Осуществляет патронаж детей до года. Лечит эпилепсию, головные боли и тики, аутоиммунные болезни нервной системы. Является автором более 40 публикаций по эпилепсии. Принимает активное участие в семинарах и конференциях.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Невролог, вертебролог, вертеброневролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, а также неврологических патологий. Принимает пациентов с головной болью, болью в спине, депрессией, бессонницей, частыми головокружениями. Лечит невралгию, вегетососудистую дистонию, последствия инсультов и травм. Выполняет сухое вытяжение позвоночника.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Невролог, рефлексотерапевт
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные блокады и сухое вытяжение позвоночника. Принимает пациентов с межпозвоночными грыжами, головной болью, вегетососудистой дистонией, тревожностью и бессонницей. Лечит последствия инсультов и травм позвоночника.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог
Врач специализируется на выявлении и терапии неврологических патологий. Принимает пациентов с болью в области позвоночника и шеи, головной болью, онемением конечностей, частыми головокружениями и шумом в ушах. Лечит остеохондроз, межпозвоночные грыжи, головную боль напряжения, последствия инсультов, неврастению, вегето-сосудистую дистонию, межреберную невралгию и другие болезни.
Невролог, терапевт
Врач проводит консультативный прием больных с неврологической патологией, оценку неврологического статуса, постановку диагноза, определение плана лечения и профилактики заболеваний.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Невропатолог
Врач проводит консультирование, лечение больных с неврологической патологией, как ургентных, так и плановых. Выполнение паравертебральных блокад, осмотр с помощью эхоэнцефалоскопа, анализ обследований (РЭГ, ВИЧ-ЭГ, ЭЭГ, УЗИ сосудов головного мозга, позвоночника).
Записаться на прием2 онлайн записи