Клиника Сосудистых Инноваций Истина Veritas

Пн — Пт: 09:30-18:00 Сб: 10:00-15:00 Вс: 10:00-15:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Основные направления деятельности Клиники Сосудистых Инноваций ИстинаVeritas: проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик. Профильные специалисты в процессе лечения руководствуются установленными схемами лечения, которые подтверждены европейскими стандартами. Правильный подход к терапии включает в себя не только сбор анамнеза, но и комплексную диагностику. Обследование организма осуществляется с использованием современного технического оснащения. На основании результатов определяется оптимальная тактика лечения.

Услуги клиники:

• сосудистая диагностика и терапия;
  • диагностика нарушений работы головного мозга;
  • комплексная терапия выявленных заболеваний;
  • реабилитация пациентов психоневрологического профиля;
  • консультации относительно профилактики сосудистых расстройств.

Преимущества центра: возможность пройти раннюю диагностику, подбор индивидуальных оздоровительных программ, комплексное обследование состояния всего организма. Контроль терапии производится при помощи современного оборудования, в режиме мониторирования.

Онлайн-запись в клинику работает круглосуточно. Записаться к профильному специалисту можно в любом удобном формате.

Клиника Сосудистых Инноваций Истина Veritas, цены на услуги:

• Мониторинг мозгового кровотока 780
  • Мониторинг мозгового кровотока (доктор медицинских наук) 3 850
  • УЗИ костно-мышечной системы скрининг 550
  • УЗИ костно-мышечной системы расширенное 1 060
  • Комплексное обследование (УЗДГ, ЭЭГ, ЭКГ, ТСС (технология сосудистого скинига), осмотр невролога) 4 200
  • Капилляроскопия
  • Консультация психолога 600
  • Консультация реабилитолога 370

Отзывы и оценки клиники

Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
Чудові та уважні лікарі. Звернулася з головним болем і болем в спині. Продіагностували, назначили лікування. Пройшла курс лікування. Зникли всі болі та дискомфортні відчуття, відчуваю себе молодшою на років 20.
Звернулася до Ігора Петровича з головним болем і болем в спині. Лікар уважно вислухав, детально розпросив провів огляд, виписав направлення та назначив лікування. Все спокійно, уважно без поспіху. Приділив майже годину свого часу, а не 15 хв.,як в звичайній поліклініці. Дякую за терпіння та уважність.
Наталия
Доктор понимает с полуслова, знающий приятный в общении, специалист высокого класса, прошла у него лечение, рекомендую
Прекрасный доктор, который взялся действительно лечить проблему, а не симптомы. Объясняет все доступно и подробно. Приятно удивлена. Результат лечения отличный! Очень довольна, что попала к такому доктору.
Виктор
Много лет лечил проблемы с суставами в Саках, Куяльнике, эффект был, но боли в суставах оставались. Мне помогли в этой Клинике здоровых сосудов - боли полностью исчезли, двигаюсь без проблем. Оказывается, перед Куяльником надо было пройти 1-2 месячных курса восстановления кровоснабжения по их уникальной методике. После этого 12 дней в Куяльнике и я даже могу снова танцевать по вечерам, как молодой - вальс, танго... Спасибо Игорю Петровичу и Ульяне Богдановне за внимание, мудрость и Ваши омолаживающие уколы. В самом деле, чувствую себя на лет 20 моложе! Спасибо за здоровье и желаю вам крепкого здоровья!
Женя
Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там
Ангелина
Врач внимательно отнеслась к моей истории и проблеме, изучила все мои обследования, выслушала и разъяснила причины моего состояния. Индивидуально разработала для меня методы помощи и сроки возможного лечения! Профессионал своего дела!
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00