Клиника здоровых сосудов

м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7

• Описание
  • Врачи
  • Акции

Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.

Услуги клиники:

• сосудистая диагностика и терапия;
  • диагностика нарушений работы головного мозга;
  • комплексная терапия выявленных заболеваний;
  • реабилитация пациентов психоневрологического профиля;
  • консультации относительно профилактики сосудистых расстройств.

Преимущества центра: возможность пройти раннюю диагностику, подбор индивидуальных оздоровительных программ, комплексное обследование состояния всего организма. Контроль терапии производится при помощи современного оборудования, в режиме мониторирования.

Онлайн-запись в клинику работает круглосуточно.

• Врачи
  • Акции

Клиника здоровых сосудов, цены на услуги:

• Мониторинг мозгового кровотока 780
  • УЗИ органов малого таза 600
  • УЗИ молочных желез 550
  • УЗИ костно-мышечной системы скрининг 550
  • УЗИ костно-мышечной системы расширенное 1 060
  • Комплексное обследование (УЗДГ, ЭЭГ, ЭКГ, ТСС (технология сосудистого скинига), осмотр невролога) 4 200
  • УЗДГ (ультразвуковая допплерография) сосудов головы и шеи скрининг 1 800
  • Консультация невролога 550
  • Консультация психолога 600
  • Консультация реабилитолога 370

Людмила
Чудові та уважні лікарі. Звернулася з головним болем і болем в спині. Продіагностували, назначили лікування. Пройшла курс лікування. Зникли всі болі та дискомфортні відчуття, відчуваю себе молодшою на років 20.
Виктория
Прекрасный доктор, который взялся действительно лечить проблему, а не симптомы. Объясняет все доступно и подробно. Приятно удивлена. Результат лечения отличный! Очень довольна, что попала к такому доктору.
Виктор
Много лет лечил проблемы с суставами в Саках, Куяльнике, эффект был, но боли в суставах оставались. Мне помогли в этой Клинике здоровых сосудов - боли полностью исчезли, двигаюсь без проблем. Оказывается, перед Куяльником надо было пройти 1-2 месячных курса восстановления кровоснабжения по их уникальной методике. После этого 12 дней в Куяльнике и я даже могу снова танцевать по вечерам, как молодой - вальс, танго... Спасибо Игорю Петровичу и Ульяне Богдановне за внимание, мудрость и Ваши омолаживающие уколы. В самом деле, чувствую себя на лет 20 моложе! Спасибо за здоровье и желаю вам крепкого здоровья!
Женя
Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там
Ангелина
Врач внимательно отнеслась к моей истории и проблеме, изучила все мои обследования, выслушала и разъяснила причины моего состояния. Индивидуально разработала для меня методы помощи и сроки возможного лечения! Профессионал своего дела!
Антон
Проконсультировала, назначила правильное лечение, рад, что обратился
Лариса
Благодарны всей семьей за помощь нашему сыну. Рекомендую, не бойтесь обращаться, при любой проблеме есть надежда на лечение!
Олег
29 октября '16 г.
Избавила мою жену от хронических болей! Невероятно умная женщина, прекрасный специалист
Артем
11 октября '16 г.
Галина Яковлевна ответственно подошла к моему вопросу, реально объяснила суть моей проблемы.
Лена
Врач понравился с первого взгляда, по результатм лечения поняла что доверила здоровье в его руки не зря) Рекомендую
Врач подробно объяснил, очень доброжелательный, никакой спешки.
Внимательная, любые мелочи замечает - это большой плюс.
Все положительно, мне понравилось!

Врачи клиники Клиника здоровых сосудов

• Невролог
  • Реабилитолог
очистить

Акции клиники

Комплексная диагностика всего организма в Клинике здоровых сосудов
до 30-06-2019
В программу обследования входит: капилляроскопия; Электрокардиограмма ЭКГ; ЭЭГ Электроэнцефалография; УЗД Ультразвуковая диагностика; неврологический осмотр. Диагностику…
4200 грн

новая цена

3150 грн
Записаться на акцию
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.