Андрийчук Вячеслав Александрович

Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )

Роман
Не могу выразить всех слов благодарности Вячеславу Александровичу. Он сделал мою жизнь лучше.
Максим
Вячеслав Александрович действительно мне помог. Теперь моему здоровью ничего не угрожает, я полон сил и энергии!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1997 г.);
  • Интернатура по специальности "Урология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. г. Киев (1999 г.).

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз в 2014 г. (ПАЦ (предаттестационный цикл) по урологии).

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации урологов Украины;
  • Участник Европейской ассоциации урологов.