Андрийчук Вячеслав Александрович

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Максим
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Роман
Не могу выразить всех слов благодарности Вячеславу Александровичу. Он сделал мою жизнь лучше.
Максим
Вячеслав Александрович действительно мне помог. Теперь моему здоровью ничего не угрожает, я полон сил и энергии!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1997 г.);
  • Интернатура по специальности "Урология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. г. Киев (1999 г.).

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз в 2014 г. (ПАЦ (предаттестационный цикл) по урологии).

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации урологов Украины;
  • Участник Европейской ассоциации урологов.