Андрийчук Вячеслав Александрович

Уролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Lasto4ka
Признателен Вячеславу Александровичу за оказанную помощь. Это лучший из докторов, к которым мне приходилось в своей жизни обращаться. Он не давит своим авторитетом, для него пациент – на первом месте.
Роман
14 сентября '16г.
Не могу выразить всех слов благодарности Вячеславу Александровичу. Он сделал мою жизнь лучше.
Максим
29 августа '16г.
Вячеслав Александрович действительно мне помог. Теперь моему здоровью ничего не угрожает, я полон сил и энергии!

• 1997 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 1999 г. — Интернатура по специальности «Урология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. г. Киев.

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз в 2014 г. (ПАЦ (предаттестационный цикл) по урологии).

• Участник Ассоциации урологов Украины;
  • Участник Европейской ассоциации урологов.

Врач-уролог предоставляет услуги

• опрос относительно жалоб;
  • изучение истории болезни;
  • проведение осмотра – пальпация, исследование половых органов, «простукивание» почек и т.д.;
  • дополнительная диагностика – анализы, УЗИ, уретроскопия, цистоскопия, биопсия и т.д.;
  • постановка диагноза;
  • составление плана лечения;
  • рекомендации по режиму и диете.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• Простатит;