Врачи маммологи в Киеве (метро Левобережная)

Маммолог, Онколог, Хирург
Врач-маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.
Дарья
Врачу хочу сказать огромное спасибо за оказанную мне помощь. Это Доктор с большой буквы - умный и понимающий, действительно неравнодушный к проблемам пациента. Невероятно благодарна за его неоценимый труд
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Маммолог, Онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович специализируется в области маммологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь женщинам з патологиями молочной железы. Доктор занимается лечением лактостаза при вскармливании малыша, лечением мастита (воспаления молочной железы). Специализируется на проведении биопсии молочной железы с последующим гистологическим обследованием, оперативной технике мастэктомии.
Маргарита
Проблемы с грудью появились в процессе кормления сына. Обратилась к врачу, и он помог мне справиться с ситуацией. Очень деликатный и грамотный врач.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Акушер-гинеколог, Маммолог, Семейный врач
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Наблюдаюсь у этого гинеколога с самого начала беременности. Вежливый и приятный, умеет найти контакт с пациентом. Рекомендую!
Онколог, Маммолог, Хирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Александра
30 ноября '-1г.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Оксана Александровна специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных патологий молочных желез. Оказывает консультативные услуги, стационарное и амбулаторное лечение. Владеет современными методиками пластической и реконструктивной хирургии молочной железы. Проводит трепанбиопсию, секторальную резекцию, лампэктомию при доброкачественных опухолях молочной железы, пункции пальпируемых образований и др.
Записаться на прием1 онлайн запись