Врачи маммологи в Киеве (метро Левобережная)

Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Маммолог, Хирург, Проктолог
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по хирургии органов брюшной полости, молочной железы, малого таза.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Онколог, Маммолог, Хирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Александра
30 ноября '-1г.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7