Врачи подологи в Киеве (метро Левобережная)

Киррил
Дуже хороший спеціаліст! Йдучи до неї, я завжди впевнена у позитивному результаті. Фахівець завжди знає чого саме я хочу. Помітно одразу що Ліля Андріївна дуже любить свою професію! Мені її порекомендувала подруга, а зараз вже я її рекомендую.
Irena
Спеціаліст просто чудовий! Неодноразово приходила до неї на манікюр, результат дуже хороший. Ліля Андріївна, до виконання свої обов'язків підходить дуже творчо, з фантазією. Мені все дуже подобається. Буду і надалі звертатися.
Подолог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний стоп. Выполняет классический маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный медицинский педикюр. Проводит коррекцию вросших ногтей, удаление мозолей и бородавок. Обрабатывает трещины на пятках. Лечит гиперкератоз, дистрофию ногтя, мозоли, расслаивание ногтей.
Подолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии болезней ногтей. Занимается обработкой трещин на пятках, удалением мозолей и натоптышей. Проводит аппаратный медицинский педикюр. Лечит дистрофию ногтя, грибок ногтей. Систематически повышает квалификацию на курсах по подологии.