Врачи стоматологи в Киеве (метро Левобережная)

Стоматолог-терапевт
Доктор Балагутина Стелла Станиславовна имеет вторую врачебную категорию в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением болезней десен и слизистой ротовой полости, установкой пломб, фторированием и восстановлением зубной эмали. Лечит зубной камень, проводит профессиональную чистку зубов.
Андрій
10 мая '17г.
Перед візитом до Стелли Станіславівної я відчував дикий страх перед відвідуванням стоматолога. Дякуючи їй, я зрозумів, що лікування зубів може бути безболісне і наступного разу із задоволенням прийду на прийом.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Микульский Александр специализируется на ортопедической стоматологии. Имеет вторую квалификационную категорию, оказывает услуги всех видов протезирования. Проводит подготовительные процедуры обработки челюсти и установки имплантов. Моделирует и изготавливает съемные и несъемные протезы. По показаниям подбирает подходящий материал и устанавливает коронки. Лечит адентию, наблюдает за пациентами после проведенных процедур.
Геннадий
Без лишних сомнений доверил свои зубы этому специалисту и не прогадал - в лечении доволен всем! Рекомендации
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт проводит осмотр пациента с целью профилактики или на предмет наличия заболеваний. Занимается лечением болезней и дефектов полости рта, осуществляет коррекцию внешнего вида зубов. Лечит болезни десен и зубов, кариес, пульпит, пломбирует корневые каналы зуба, занимается чисткой зубов. Проводит процедуры художественной реставрации.
Зубы у меня были не очень здоровые. Но Елена Сергеевна провела огромную работу и все их вылечила. Для полного эффекта осталось их отполировать и почистить. Чистку зубов доктор Белова сделала на совесть. Немного было неприятно, но она старалась свести к минимуму все дискомфортные ощущения.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Клименко Александр Русланович предлагает услуги стоматолога. Занимается осмотром и оценкой состояния полости рта у пациента, дает рекомендации касательно правильного ухода за зубами. Осуществляет качественные, профессиональные комплексы гигиенических процедур. Лечит кариес, пародонтит, гингивит, стоматит, проводит процедуры чистки зубного камня и покрытия зубов фторлаком.
Мирослава
С зубами у меня проблем нет, а вот уходовые процедуры делаю периодически с большим удовольствием, но только у Клименко. Более щепетильно и аккуратно к лечению зубов и проведению профессиональной гигиены не относится никто. Нет неприятных ощущений дискомфорта и тем более болевых. Более двух лет считаю Александра Руслановича своим личным стоматологом.
Стоматолог-гигиенист
Доктор Пишоха Артём Владимирович специализируется в области стоматологии. Диагностирует пациента на наличие заболеваний, дает оценку состоянию полости рта, рекомендует наиболее подходящий уход за зубами. Проводит комплексы гигиенических процедур, чистит зубы от зубного камня, пломбирует зубные каналы. Лечит кариес, пародонтит, стоматит, гингивит, стоматит.
Лев Маркович
Ночь провел очень беспокойную, из-за больного зуба. Артем Владимирович принял сразу и мобильно провел лечение. На осмотре нашелся еще один зуб с кариесом. С лечением не откладывали. Я оценил радушное отношение врача, сноровку и аккуратность в работе. В общем лечением доволен, врач работает очень профессионально.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт первой категории. Оказывает услуги по эстетическом восстановлении зубов, аппаратным способам профессиональной гигиены полости рта, обработке корневых каналов.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, занимается лечением болезней зубов и полости рта: кариеса, гингивита, пульпита, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний дёсен, стоматита. Проводит гигиену полости рта. Предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Является врачом высшей категории с многолетним опытом работы.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач Рыдванская Ирина Васильевна предоставляет различные стоматологические услуги. Специализируется в направлениях терапевтическая и ортопедическая стоматология. Оказывает помощь при острой боли. Осуществляет лечение, в том числе хирургическое, и пломбирование зубов. Выполняет реставрацию разрушенных зубов. Проводит съемное протезирование с помощью коронок из всех видов материалов, а также несъемное протезирование любой сложности. Регулярно повышает свою квалификацию.
Антон
С Ириной Васильевной приятно общаться, а ее услуги практически безупречны по качеству. У Рыдванской я уже почти два с половиной года. Если у нее, например, пломбу ставлю, то это уже навсегда. Она только крутые материалы использует в работе.
Стоматолог
Доктор Байда Наталья Жоржовна специализируется в области общей стоматологии. Оказывает услуги отбеливания и чистки зубов. Ставит пломбы, занимается художественной реставрацией, включая восстановление коронковой части зуба. Регулярно повышает квалификацию на специализированных курсах.
Алина
Отличный специалист. Сумела сделать мою улыбку красивой, и теперь я могу улыбаться "на все 32"))))))) Даже я, с моим страхом стоматологов, осталась полностью довольна ее работой.
Стоматолог-хирург
Стоматолог предоставляет услуги по удалению зубов. Консультирует, занимается проблемными случаями, удалением зубов мудрости, пластикой уздечки уздечки верхней губы.
Лариса
Спочатку пройшла консультацію, потім тривале лікування зубів. Усе не боляче та якістно. Спасибі.
Консультация беспалатно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г м.Минская23 4 м.Оболонь18 3