Врачи ортопеды в Киеве (метро Левобережная)

Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог первой категории. Оказывает услуги по консервативном и оперативном лечению переломов верхних и нижних конечностей, специализируется на эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов, артроскопии коленного и плечевого суставов. Окончил Донецкий Государственный медицинский университет им. М.Горького.
Леонид
Хочу высказать слова благодарности и уважения врачу ортопеду Романчук Алексею Александровичу.Врачу от бога и просто порядочному человеку. РЕКОМЕНДУЮ.
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Травматолог, Ортопед
Доктор Трандафилов Эдуард Антонович, специалист первой категории. Квалифицированный специалист на вопросах травматологии и ортопедии. Диагностирует и лечит профильных заболеваний. Занимается проблемами суставов, переломами, принимает пациентов с деформацией стопы и сколиозом. Специализируется на вправлении вывихов и первичной обработке ран. Проводит лечение различных травм костей и сухожилий.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед. Оказывает услуги по первичной хирургической обработке ран различной степени сложности; накладывает гипсовые, пластиковые фиксирующие повязки, а также повязки при спортивных травмах и тд. Окончил Киевский медицинский университет УАНМ.
Диана
У Шаленко я с переломом ноги лечилась, а потом еще и восстанавливалась под его руководством. Валерий Михайлович строгий врач, свою работу любит и знает, как помочь любому пациенту. Я четко выполняла его рекомендации и теперь от травмы остались одни воспоминания.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7