Врачи аллергологи в Киеве (метро Левобережная)

6,0
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.
Антонина
30 ноября '-1г.
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Записаться на прием4 онлайн записи
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Записаться на прием4 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Юлия Анатольевна проводит амбулаторный прием, подбор индивидуальной терапии, дерматоскопию, осмотр под лампой Вуда, удаление новообразований кожи. Специализируется на лечении аллергического и себорейного дерматитов, экземы, псориаза, грибковых поражений ногтей. Выполняет дарсонвализацию, криодеструкцию, криомассаж, фонофорез.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент