Врачи неврологи в Киеве (метро Левобережная)

Невролог
Доктор Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.
Кирилл
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по диагностике и лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, заболевания периферической нервной системы, воспалительных заболеваний нервной системы, заболевания вегетативной нервной системы. Проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, органов малого таза у мужчин и др. Активный участник и докладчик на Украинских и международных конференциях, съездах, научных симпозиумах по неврологии и УЗ диагностике.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Іван
Хороший специалист, та дуже приємний лікарь.
Невролог
Врач-невролог, занимается обследованием и лечением болезней неврологического характера у взрослых и детей. Имеет опыт лечения ургентных состояний. Предоставляет услуги касательно реабилитации после болезни. Участник международных конференций неврологической тематики.
Зоя
Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.
Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.
Сергей
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!
Невролог
Доктор невролог, специализируется на лечении неврологических расстройств, хронических болевых синдромом компрессионного и воспалительного характера. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению головной боли, мигреней, невралгии, межпозвонковой грыжи, радикулита, остеохондроза, бессонницы. Марченко-Толстая Катерина Сергеевна помогает пациентам с головокружениями, вегето-сосудистой дистонией, защемлением седалищного нерва и невралгией тройничного нерва. Имеет опыт проведения транскраниальной микрополяризации.
Невролог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог
Доктор первой квалификационной категории. Оказывает услуги в области неврологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний неврологического профиля, успешно проводит лечение остеохондроза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эпилептолог
Врач – психиатр, невролог, эпилептолог. Является опытным специалистом по ведению поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы. Занимается прогнозом терапевтического эффекта при лечении психических (депрессии, тревожные расстройства, шизофрения) и нейропсихиатрических расстройств (эпилепсия, пароксизмальные состояния). Владеет методами фунциональной диагностики.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог, Терапевт
Проводит профессиональные консультации пациентов в области психиатрии и невралгии. Как невролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением вегето - сосудистой дистонии, неврозов, головокружений, остеохондроза, атеросклероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж. Владеет навыками мануального терапевта - назначает лечение болей в области суставов и позвоночника, при лечении активно использует технику паравертебральных блокад.
Записаться на прием1 онлайн запись