Врачи неврологи в Киеве (метро Левобережная)

Мануальный терапевт, Невропатолог
Мануальный терапевт, невропатолог, занимается диагностикой неврологических заболеваний. Назначает методы лечения: лечебный массаж, обезболивающие блокады. Владеет техниками лечебного и профилактического, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет многолетний практический опыт в лечении остеохондроза, артроза, других заболеваний спины и суставов, вегетососудистой дистонии, мигреней, и невралгий.
Анастасия
Хороший врач! Помог мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Невролог, УЗИ-специалист
Врач невролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению вертеброгенных поражений позвоночника, сосудистых заболеваний нервной системы, вегетативных расстройств, лечит рассеянный склероз, энцефалит, поражения лицевого нерва. Окончил Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
Невролог
Врач-невролог, занимается обследованием и лечением болезней неврологического характера у взрослых и детей. Имеет опыт лечения ургентных состояний. Предоставляет услуги касательно реабилитации после болезни. Участник международных конференций неврологической тематики.
Зоя
Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Невролог
Доктор Бельская И. В., невролог. Проводит терапию неврологических заболеваний разной этиологии, в том числе и хронических. Осуществляет коррекцию последствий черепно-мозговых травм, а также лечение пациентов с вегето-сосудистой дистонией.
Диана
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Рита
Отримала дуже доступну і докладну консультативну допомогу у Найдьонової. Зараз по її рекомендаціям пролікуюсь тиждень, потім знову до неї на прийом. Подобається мені у Юлії Леонідівни добре ставлення і велике бажання допомогти пацієнту.