Врачи эндокринологи в Киеве (метро Левобережная)

Терапевт, Эндокринолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Мария Евгеньевна
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.