Врачи венерологи в Киеве (метро Левобережная)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Благодарна этому врачу за помощь. Обращалась к Елене Владимировне по гинекологии. Хожу теперь только к ней!!! Лучше специалиста для меня нет.
Записаться на прием32 онлайн записи
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматовенеролог
Доктор Безвершенко Екатерина Ивановна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области дерматовенерологии. Изучает состояние кожи, патологические изменения, проявление кожных заболеваний, также проводит лечение венерических заболеваний и болезней передающихся половым путем. Предоставляет пациентам консультации. Лечит пациентов от поражений кожи и ногтей грибком, псориаза, экземы.
Олег
После посещений бассейна у меня появился грибок. Сначала я не придал значения этой проблеме, но потом она всё больше беспокоила. Друг посоветовал обратиться к Безвершенко. Умная женщина и хороший специалист. Екатерина Ивановна быстро вылечила меня от грибка ногтей и дала рекомендации, как обезопасить себя заражения данной болезнью.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Рекомендую. Врач объясняет все по факту. Прошла неделя, и уже виден результат назначенного лечения! Что очень радует)
Дерматовенеролог
Опытный врач –дерматовенеролог первой квалификационной категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи (угревой сыпи -акне, кожных язв, аллергических дерматитов, псориаза, экземы), предоставляет консультационные услуги. Ведет амбулаторный прием, проводит забор материала при лечении инфекций, передаваемых половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, хламидиоз, герпес и др.)
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней кожи, волос и ногтей. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Василиса
Неоднократно обращалась для лечения псориаза. Благодаря ее рекомендациям удается избегать обострений. Спасибо
Дерматовенеролог
Врач–дерматовенеролог широкого профиля. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (экзем, атопического дерматита, нейродермита, крапивницы, псориаза, розацеа) и венерических ЗППП (гонорея, трихомониаз, герпес и др). Осуществляет общую консультацию пациентов и назначает индивидуальное лечение. Имеет навыки лечения заболеваний в области детской дерматологии.
Дерматовенеролог
Доктор Скиба Анна Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением и диагностикой заболеваний в области дерматовенерологии. Проводит консультативный прием пациентов. Диагностирует и лечит грибковые поражения кожи и ногтевых пластин, а также инфекции мочеполовой системы. Лечит пациентов с псориазом, экземой, атопическим дерматитом.Проводит процедуру дерматоскопии.
Дерматовенеролог, Косметолог
Анатолий Олегович проводит лечение псориаза, акне, грибковых заболеваний, гипергидроза, проблемной кожи, различных дерматозов и дерматитов, алопеции, доброкачественных образований кожи. Доктор проводит дерматоскопию, осмотр под лампой Вуда, взятие соскобов и мазков с поверхности кожи. В области косметологии врач специализируется на мезотерапии, плазмотерапии, биоревитализации, аппаратной косметологии, криотерапии и массажах.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог, Косметолог
Юлия Анатольевна проводит амбулаторный прием, подбор индивидуальной терапии, дерматоскопию, осмотр под лампой Вуда, удаление новообразований кожи. Специализируется на лечении аллергического и себорейного дерматитов, экземы, псориаза, грибковых поражений ногтей. Выполняет дарсонвализацию, криодеструкцию, криомассаж, фонофорез.