Врачи инфекционисты в Киеве (метро Левобережная)

Инфекционист, Иммунолог
Доктор высшей категории Митлощук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Лариса
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 320 грн.
Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Доктор Хомутовская Екатерина Александровна имеет вторую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на лечении инфекций верхних дыхательных путей у малышей. Также диагностирует и лечит болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции. Проводит профилактические осмотры детей до двух лет.
Мария
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, предоставляет консультации по вопросам заболевания разных систем человеческого организма. Специализируется на диагностике и лечении вирусных и инфекционных заболеваний, острой респираторной вирусной инфекции, болезней органов дыхания, пищеварительной и сердечно-сосудистых систем, гипертонической болезни.
Жанна
Уже ближе к зрелому возрасту заболевания всё чаще беспокоят. Давно страдаю гипертонией, постоянно повышенное давление, а особенно вечером, часто болит голова. Препараты, выписанные другими докторами, помогали до недавних пор, потом перестали действовать. Записалась на прием к Надежде Петровне. Она определила причину заболевания, назначила эффективное лечение, дала полезные рекомендации. Сейчас чувствую себя хорошо.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Терапевт, Педиатр
Доктор Евтушенко Любовь Николаевна, специалист высшей категории. Предоставляет услуги терапевта и педиатра. Занимается оценкой физического развития ребенка, диагностикой и лечением инфекционных и вирусных заболеваний, кори, ветрянки, заболеваний органов дыхания, пищеварительной системы и сердечно-сосудистой. Также занимается разработкой графика вакцинации.
Карина
Моего сына Евтушенко Любовь Николаевна наблюдает уже несколько лет. Проводит осмотр доктор аккуратно и внимательно, сын её не боится, как других докторов. Евтушенко всегда объясняет с какой целью выписывает тот, или иной препарат, как он будет действовать. Мы ценим ее как хорошего специалиста, она всегда быстро помогала восстановить здоровье сына.
Консультация от 320 грн.
Семейный врач, Педиатр, Фтизиатр
Юрий Дмитриевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля. Лечит инфекционные болезни детского и взрослого населения, патологии подросткового периода, ожирение, психиатрические расстройства, хронический алкоголизм. Проводит профилактические осмотры взрослых и детей, осмотр ЛОР-органов, измерение остроты зрения, постановку пробы Руфье у школьников.