Врачи дерматологи в Киеве (метро Левобережная)

Найдено 5 врачей
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Семейный врач, Иммунолог, Инфекционист, Аллерголог
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Хирург
Вызов врача на дом
Хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, занимается проведением оперативных вмешательств, включая миниинвазивные. Специализируется в удалении новообразований и хирургическом лечении других патологий толстой кишки. Кроме того, проводит диагностические операции, выполняет все виды биопсии. Назначает план лечения недугов хирургического профиля и контролирует его эффективность. Консультирует, наблюдает послеоперационных больных, снимает швы. Обрабатывает раны. Компетентен в радиоволновой хирургии. При помощи этой технологии удаляет папилломы и другие микро- и миниобразования.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Терапевт, Семейный врач, Гирудотерапевт, Гомеопат
Врач терапевт второй категории. Оказывает услуги по лечению дыхательной, мочевыделительной, пищеварительной систем пациентов всех возрастов, специализируется на гирудотерапии и гомеопатии. Окончила Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины.
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )