Врачи дерматологи в Киеве (метро Левобережная)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по удалению папиллом и бородавок, терапии себореи, атопического дерматита, грибковых и инфекционных заболеваний кожи и мочеполовой системы.
Благодарна этому врачу за помощь. Обращалась к Елене Владимировне по гинекологии. Хожу теперь только к ней!!! Лучше специалиста для меня нет.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дерматолог
Доктор Головина Наталия Валериановна специализируется в области дерматологии. Сфера деятельности тесно связана с изучением строения, функций и заболеваний кожи. Проводит консультации для пациентов с различными поражениями кожи. Лечит угревую сыпь, крапивницу, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты угревого происхождения, экзему, псориаз, розацеа.
Альбина
После сильных стрессов появилась экзема, причем резко и в острой форме. Записалась на прием к Наталье Валериановне. Её лечение и рекомендации помогли мне выздороветь. Хоть и говорят, что данная болезнь не излечима, но после лечения, она меня уже не беспокоит больше чем полгода. Вдруг опять начнет проявляться, сразу пойду к Головиной.
Дерматовенеролог
Доктор Безвершенко Екатерина Ивановна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области дерматовенерологии. Изучает состояние кожи, патологические изменения, проявление кожных заболеваний, также проводит лечение венерических заболеваний и болезней передающихся половым путем. Предоставляет пациентам консультации. Лечит пациентов от поражений кожи и ногтей грибком, псориаза, экземы.
Олег
После посещений бассейна у меня появился грибок. Сначала я не придал значения этой проблеме, но потом она всё больше беспокоила. Друг посоветовал обратиться к Безвершенко. Умная женщина и хороший специалист. Екатерина Ивановна быстро вылечила меня от грибка ногтей и дала рекомендации, как обезопасить себя заражения данной болезнью.
Косметолог
Врач Куляба Татьяна Валерьевна предоставляет консультации косметолога по различным проблемам кожи лица и тела (угри, акне, расширенные поры, огрубение, вялость, потеря тургора, шелушение и др.). Оценивает состояние кожи, при подозрении на наличие заболеваний направляет к дерматологу, эндокринологу, хирургу-косметологу. Проводит процедуры по наложению косметических, глиняных и восковых масок, пилинг лица, другие косметологические процедуры, улучшающие внешний вид и состояние кожного покрова.
Один раз попала на прием к Кулябе, теперь хожу к ней регулярно. Мне нравится, как она делает свою работу, ценит свое время, а также время и финансы клиента. Репутацию специалиста бережет. От каждой процедуры старается добиться максимальный эффект. Моя кожа, благодаря ее стараниям выглядит свежо и молодо.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.
Евгения
Если хотите продлить молодость – обращайтесь к Татьяне Валентиновне. Приходя к ней, я полностью спокойна за результат. Она делает все, как надо, аккуратно и квалифицированно.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Рекомендую. Врач объясняет все по факту. Прошла неделя, и уже виден результат назначенного лечения! Что очень радует)
Дерматовенеролог
Опытный врач –дерматовенеролог первой квалификационной категории. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи (угревой сыпи -акне, кожных язв, аллергических дерматитов, псориаза, экземы), предоставляет консультационные услуги. Ведет амбулаторный прием, проводит забор материала при лечении инфекций, передаваемых половым путем (гонорея, трихомониаз, гарднереллез, хламидиоз, герпес и др.)
Записаться на прием1 онлайн запись
Онколог, Маммолог, Хирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Александра
30 ноября '-1г.
Обращались для обследования и лечения фиброаденомы груди. Результатом довольна, рекомендую
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней кожи, волос и ногтей. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Василиса
Неоднократно обращалась для лечения псориаза. Благодаря ее рекомендациям удается избегать обострений. Спасибо
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач–дерматовенеролог широкого профиля. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (экзем, атопического дерматита, нейродермита, крапивницы, псориаза, розацеа) и венерических ЗППП (гонорея, трихомониаз, герпес и др). Осуществляет общую консультацию пациентов и назначает индивидуальное лечение. Имеет навыки лечения заболеваний в области детской дерматологии.