Врачи андрологи в Киеве (метро Левобережная)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Уролог, Андролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по лечению аденомы простаты. Занимается лечением простатита, цистита, проводит спермограмму, консультирует как врач-андролог.
Максим
Олег Аркадьевич - замечательный врач. Мне помог во ввремя обнаружить заболевание и вылечить его.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2
Уролог, Андролог
Доктор высшей категории Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Уролог
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).
Петр
Около месяца беспокоили рези при мочеиспускании, болезненность внизу живота. Принимал антибиотики, но через 5 дней после окончания курса симптомы снова вернулись. Благодаря своевременной диагностике у Виктора Викторовича удалось вылечиться и избежать осложнений. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10