Врачи андрологи в Киеве (метро Левобережная)

Найдено 6 врачей
5 отзывов
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Уролог, Андролог
Уролог предоставляет услуги по лечению аденомы простаты. Занимается лечением простатита, цистита, проводит спермограмму, консультирует как врач-андролог.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная (7 2 )
Уролог, Андролог
Доктор Чебанов Георгий Николаевич специализируется в области урологии, андрологии. Занимается лечением мужского бесплодия. Проводит спермограмму, мужскую цитоскопию, консультирует.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Андролог, Уролог
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Отоларинголог
Доктор Гилевич Юрий Леонидович имеет высшую квалификационную категорию в детской отоларингологии. Консультирует по поводу заболеваний уха, горла и носа различной этиологии. Оказывает услуги проведения ряда диагностических и лечебных процедур. Практикует промывание носовых пазух и лакун небных миндалин. Владеет техникой выполнения эндоскопии. В работе также использует пневмомассаж и хирургические вмешательства по показаниям. Лечит ларингиты, отиты, тонзиллиты и гаймориты. Удаляет серные пробки из ушей.
Киев ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 92 м.Левобережная
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Уролог
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная