Врачи отоларингологи в Киеве (метро Левобережная)

Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Ассоль Владимировна отличный специалист!!!!Не раз обращалась за помощью.Лечение и и диагностика на высшем уровне.Рекомендую!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Отоларинголог
Доктор Мартынюк Анна Владимировна, специализируется на изучении функций, патологий и заболеваниях связанных с ушами, носом, горлом и ближайше расположенными областями организма. Лечит аллергические проявления, занимается удалением серных пробок, инородных тел из ЛОР-органов, промыванием носа. Наблюдает пациентов с раком головы и шеи, болезнями горла, кровотечениями, осиплостью. Лечит риниты, потерю слуха, храп и апноэ сна.
Надежда
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-органов. Проводит промывание лакун небных миндалин, удаление инородного тела из уха.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Давно знаю доктора Савченко. Она отличный ЛОР, и человек хороший. Помогает моей семье при заболеваниях горла, а это у нас семейная проблема. Всем друзьям ее рекомендую как опытного и грамотного врача.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач-отоларинголог предоставляет консультативные услуги по диагностике, лечению и комплексному обследованию всего спектра заболеваний гортани, носа, ушных раковин, шеи, головы. Ведет прием взрослых и детей по вопросам профилактики и лечения. Занимается оперативной деятельностью: пункция пазух носа, исправление носовой перегородки, промывание носа, удаление серных пробок в ухе. Имеет высшее медицинское образование.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Арсений
Остались хорошие впечатления после обращения к Виктории! У дочки как-то слишком долго наблюдался ринит. Андрущенко серьезно за нас взялась, назначила нам процедуры и лекарства. Буквально в течение 4-5 дней состояние заметно улучшилось и вскоре полностью выздоровели.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению распространенных заболеваний уха, горла, носа: пункция верхнечелюстной пазухи, пневмомассаж барабанной перепонки, вливание в гортань лекарственных средств, остановка кровотечения носа. Окончила Национальный медицинский университет имени академика А.А. Богомольца.
Юрий
30 ноября '-1г.
Боялся, что во время прокола что-нибудь пойдет не так, и мне проткнут что-нибудь не то. Но Юлия Владимировна полностью мне описала процедуру, что и как она будет делать, и на душе стало легче. Все прошло отлично. Обезболивания было сколько надо, в обморок не упал, прокол был точный. В общем, дышу! Спасибо Юлии Владимировне!
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по промыванию лакун миндалин, вскрытие фурункулов, удаление инородных тел, промывание и удаление серных пробок, пункция верхнечелюстной пазухи. Окончила Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.
Инна
Усачева хороший окулист, который тщательно выполняет свою работу, прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить пациенту отличные результаты лечения. Потому у нее и пациентов много. Спасибо!
Записаться на прием1 онлайн запись