Врачи офтальмологи в Киеве (метро Левобережная)

Очень хороший Доктор, рекомендую
Алексей
Кузнецова отличный офтальмолог и неравнодушный человек. Так получилось, дважды к ней обращался – только положительные эмоции и успешное лечение. Чего еще желать от доктора?
Приятно, что Татьяна Алексеевна спокойно реагирует на вопросы пациента и терпеливо отвечает на них. Выписала мне на выбор несколько лекарств разной стоимости, объяснила какое и чем лучше. Спасибо!
Александр
Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.
Офтальмолог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний глаз. Выполняет биомикроскопию, офтальмоскопию, периметрию, офтальморефрактометрию. Помогает подобрать очки и линзы для зрения. Лечит сосудистые и дегенеративные заболевания сетчатки и зрительного нерва, конъюнктивиты, халязион, кератиты, синдром сухого глаза.
Записаться на прием15 онлайн записей
Офтальмолог, Ретинолог
Врач офтальмолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению глаукомы, катаракты, выполняет лазерную коррекцию зрения, лечение дистрофических заболеваний сетчатки. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Приходько Наталия Николаева - врач-офтальмолог высшей категории. Специализируется на ранней диагностике заболеваний органов зрения. На основании результатом инструментального исследования назначает комплексную терапию. Помогает восстановить зрение, подбирает очки согласно индивидуальным особенностям пациента. Корректирует терапию, назначает поддерживающее лечение. Принимает в частном порядке. Помогает пациентам, вне зависимости от возрастной категории.
Консультация від 600 грн
Офтальмолог
Врач специализируется на коррекции зрения посредством современных устройств. Проводит комплексную диагностику с целью выявления патологических отклонений. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных нарушений со стороны органов зрения. Проводит терапию астигматизма, глаукомы, катаракты. Подбирает линзы и очки.
Офтальмолог
Доктор Турчин Анна Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 11 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных патологиях. Терапию проводит с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Принимает активное участие в научных конференциях, что повышает знания специалиста.
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по проведению биомикроскопии, офтальмолоскопии, типометрии, периметрии, обследование на демодекоз, массаж век, парабульбарные инъекции, инъекции в область халязиона, взятия материала для исследования с конъюнктивы, промывки слезных путей, снятие швов с век. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. Богомольца.
Офтальмолог
Оксана Владимировна специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как миопия, глаукома, катаракта, ячмень, косоглазие и т.д.