Врачи травматологи в Киеве (метро Левобережная)

Денис
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Степан
После спортивной травмы сразу не обратился к врачу. Когда появился отек, боль, практически отсутствовали движения в голеностопном суставе, тренер настоял на консультации травматолога. На приеме врач провел опрос жалоб, осмотрел ногу, направил на диагностику. На основании результатов обследования назначил консервативную терапию. Спасибо за своевременную помощь, иначе я надолго забыл о тренировках!
Тамара
Месяц назад получила ушиб мягких тканей стопы. Думала, что через неделю все пройдет, достаточно лишь уменьшить нагрузку на ногу. Принимала обезболивающие средства. Кожа постепенно приобрела багрово-синий оттенок, боль усилилась. В связи с этим решила обратиться к врачу. На консультации у травматолога после проведение обследования установили надкол косточки стопы. После проведенного лечения движения восстановились, остается лишь непривычный цвет кожи, но и это пройдет. Спасибо за все!
Евгений
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Андрей
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач высшей категории, заместитель главного врача. Занимается диагностированием и лечением ортопедических и травматологических заболеваний. В лечении применят кинезитерапию, специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет подбор программы по восстановлению и оздоровлению, включая элементы миофасциального массажа с использованием прикладной кинезиологии.
Жанна
Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9