Врачи травматологи в Киеве (метро Левобережная)

Невролог
Доктор Бельская И. В., невролог. Проводит терапию неврологических заболеваний разной этиологии, в том числе и хронических. Осуществляет коррекцию последствий черепно-мозговых травм, а также лечение пациентов с вегето-сосудистой дистонией.
Диана
Обратилась к доктору Бельской по рекомендации своей одноклассницы. Врач она очень хороший. На приеме внимательно слушает пациента, диагноз поставила сразу. Назначенный курс лечения значительно улучшил мое состояние. Благодарна за помощь. Рекомендую врача.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Врач высшей категории, заместитель главного врача. Занимается диагностированием и лечением ортопедических и травматологических заболеваний. В лечении применят кинезитерапию, специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет подбор программы по восстановлению и оздоровлению, включая элементы миофасциального массажа с использованием прикладной кинезиологии.
Жанна
Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9