Врачи психотерапевты в Киеве (метро Левобережная)

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания.
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-22
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Невропатолог
Доктор Потемкина Ирина Анатольевна, специалист высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Диагностирует причину возникновения, симптомы и характер развития заболеваний нервной системы. Лечит и консультирует пациентов с расстройствами памяти, мигренью, невритами, ВСД и полиневропатиями. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и остеохондроза.
Иван
До недавнего времени я вообще не ощущал проблем с позвоночником. Но в один момент у меня начало болеть в области шейного отдела позвоночника и чем дальше, тем сильнее была боль. Начал чувствовать онемение частей тела. Пошёл к Ирине Анатольевне, как к уже известному доктору в нашей семье, она лечила бабушку. Потёмкина назначила комплексное лечение остеохондроза, спорт и диету. После курса лечения я почувствовал облегчение, боль ушли, я снова здоров.