Врачи психотерапевты в Киеве (метро Левобережная)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания, булимии.
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Іван
Хороший специалист, та дуже приємний лікарь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Психолог
Врач-психолог. Кандидат медицинских наук, доцент. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается лечением депрессий, постравматических стрессов, неврозов, апатий, тревожности и нервозности, а также фобий.
Психиатр
Врач высшей квалификационной категории по специальности психиатр. Успешно практикует в клинике, оказывающей психиатрическую помощь, психологическую поддержку взрослым и детям старше 14 лет. Владеет в совершенстве основными психотерапевтическими методиками. Проводит индивидуальные и семейные консультации при возникновении проблем в семье. Практикует лечение фобий, тревожности, нервозности.
Психиатр
Доктор Чайковский Андрей Романович предоставляет пациентам услуги психиатра. Специализируется на игровой терапии, а также алкогольной и наркотической зависимости. Предоставляет консультативные услуги по вопросам касающимся диагностики и лечения профильных заболеваний. Лечит маниакально-депрессивный синдром и фобии. Проводит индивидуальные и групповые психотерапевтические сеансы.
Невропатолог
Доктор Потемкина Ирина Анатольевна, специалист высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний неврологического профиля. Диагностирует причину возникновения, симптомы и характер развития заболеваний нервной системы. Лечит и консультирует пациентов с расстройствами памяти, мигренью, невритами, ВСД и полиневропатиями. Проводит лечение межпозвоночной грыжи, радикулита и остеохондроза.
Иван
До недавнего времени я вообще не ощущал проблем с позвоночником. Но в один момент у меня начало болеть в области шейного отдела позвоночника и чем дальше, тем сильнее была боль. Начал чувствовать онемение частей тела. Пошёл к Ирине Анатольевне, как к уже известному доктору в нашей семье, она лечила бабушку. Потёмкина назначила комплексное лечение остеохондроза, спорт и диету. После курса лечения я почувствовал облегчение, боль ушли, я снова здоров.
Невролог
Доктор Дюков Евгений Витальевич оказывает услуги диагностики и лечения болезней неврологического профиля. Консультирует, лечит остеохондрозы и остеопорозы. Принимает пациентов с мигренями, невралгиями и бессонницей. Наблюдает больных вегетососудистой дистонией. Кроме того, диагностирует и лечит нейроинфекции и возраст-ассоциированные деменции.
Женя
Борьба с бессонницей закончилась моей победой, только благодаря эффективной методике, которую рекомендовал Дюков Евгений Витальевич. О враче сложилось самое хорошее впечатление. Несмотря на небольшой опыт работы, врач проводит точную диагностику и грамотное лечение заболеваний неврологического характера.
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Ирина Александровна специализируется на индивидуальном и групповом психологическом консультировании, психологическом сопровождении и поддержке в предоперационный и послеоперационный период. Помогает решить тяжелые эмоциональные состояния (страхи, тревоги, депрессии, панические атаки, возрастные кризисы), психологические причины заболеваний, проблему личных переживаний (неуверенность в себе, низкая самооценка, раздражительность), конфликты и непонимание с окружающими.
Записаться на прием1 онлайн запись