Врачи диетологи в Киеве (метро Левобережная)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор высшей категории Андрулис М.И. специализируется в области эндокринологии и диетологии. Занимается диагностикой и лечением ожирения, сахарного диабета, а также заболеваний щитовидной железы, проводит консультации и составляет персональный план диеты.
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.
Ангелина
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Семейный врач, Педиатр, Фтизиатр
Юрий Дмитриевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля. Лечит инфекционные болезни детского и взрослого населения, патологии подросткового периода, ожирение, психиатрические расстройства, хронический алкоголизм. Проводит профилактические осмотры взрослых и детей, осмотр ЛОР-органов, измерение остроты зрения, постановку пробы Руфье у школьников.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндокринолог
Татьяна Яковлевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет 1 и 2 типа, хронический осложненный сахарный диабет, диффузный токсический зоб, гиперплазию щитовидной железы, метаболический синдром, ожирение и др. Проводит коррекцию инсулинотерапии, расчёт хлебных единиц, обучение самоконтролю. Оказывает услуги по ведению гестационного диабета, беременных на инсулинотерапии.