Врачи диетологи в Киеве (метро Левобережная)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог, специализируется на клинической и гинекологической эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, назначает соответствующее лечение при бесплодии, гипотиреозе, расстройствах липидного обмена. Оказывает услуги консультации. Проводит диагностические исследования на предмет нарушений гормонального фона.
Алина
Посещаю доктора Сорокину регулярно. Благодаря ей моя болезнь не прогрессирует. Огромное спасибо врачу за помощь.
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.
Ангелина
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Эндокринолог
Татьяна Яковлевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет 1 и 2 типа, хронический осложненный сахарный диабет, диффузный токсический зоб, гиперплазию щитовидной железы, метаболический синдром, ожирение и др. Проводит коррекцию инсулинотерапии, расчёт хлебных единиц, обучение самоконтролю. Оказывает услуги по ведению гестационного диабета, беременных на инсулинотерапии.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент