Врачи терапевты в Киеве (метро Левобережная)

Терапевт, Эндокринолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Мария Евгеньевна
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Дмитрий
10 мая '17г.
Отличный специалист знающий свою работу,если вдруг что случиться советую обращатся к нему.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Консультация от 290 грн.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Консультация от 320 грн.
Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, предоставляет консультации по вопросам заболевания разных систем человеческого организма. Специализируется на диагностике и лечении вирусных и инфекционных заболеваний, острой респираторной вирусной инфекции, болезней органов дыхания, пищеварительной и сердечно-сосудистых систем, гипертонической болезни.
Жанна
Уже ближе к зрелому возрасту заболевания всё чаще беспокоят. Давно страдаю гипертонией, постоянно повышенное давление, а особенно вечером, часто болит голова. Препараты, выписанные другими докторами, помогали до недавних пор, потом перестали действовать. Записалась на прием к Надежде Петровне. Она определила причину заболевания, назначила эффективное лечение, дала полезные рекомендации. Сейчас чувствую себя хорошо.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Невролог, Терапевт
Проводит профессиональные консультации пациентов в области психиатрии и невралгии. Как невролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением вегето - сосудистой дистонии, неврозов, головокружений, остеохондроза, атеросклероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж. Владеет навыками мануального терапевта - назначает лечение болей в области суставов и позвоночника, при лечении активно использует технику паравертебральных блокад.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Кардиолог, терапевт, врач общей практики семейной медицины, имеет высшую квалификационную категорию. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Использует современные методы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца, снятие тахикардии), желудочно-кишечного тракта (гастритов разной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), холецистита, колита. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии.