Страница 3. Врачи гинекологи в Киеве (метро Левобережная)

Руслана
Эндометриоз меня беспокоил несколько лет, другим врачам не удавалось мне помочь. Анна Витальевна назначила мне действительно эффективное лечение. Теперь я здорова. Спасибо огромное.
Александр
Когда я узнал, что стану папой, меня переполняло счастье и любовь к еще не родившемуся малышу. Так как это был наш первый ребенок, было боязно, не знал, что и как. И вот судьба нас свела с врачем - генекологом Ратушняк Натальей Ярославовной. Очень хороший медик и человек, поможет советом, расскажет все в мелочах, поддержит психологически. Очень ей благодарны.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, специалист УЗ диагностики
Специализируется на диагностике, лечении болезней репродуктивной сферы, в том числе различные виды нарушений менструального цикла, нарушения половой дифференцировки, гиперандрогенные состояния, эндометриоз, доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы, бесплодие, невынашивание беременности. Ведет амбулаторный прием, осмотр пациентов, консультирует по вопросам планирования беременности у больных с эндокринной патологией, контрацепции. Занимается доброкачественными заболеваниями молочных желез, профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы, эстетической гинекологией. Проводит УЗ-диагностику заболеваний органов репродуктивной системы.
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Ведет консультативный прием и осмотры. Занимается восстановлением менструального цикла, подготовкой к беременности. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания, в частности, вагинит, вагиноз, миому, воспаление придатков и яичников, кисты.
Пластический хирург
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, специалист УЗ-диагностики
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний репродуктивной системы от менархе до менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности. Лечит бесплодие, синдром поликистозных яичников, эндометрит и эндометриоз. Занимается коррекцией нарушений углеводного обмена (метаболического синдрома).
Уролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике в акушерстве и гинекологии: кольпоскопия, биопсия шейки матки, электрокоагуляция шейки матки, зондирование полости матки, радиоволновое лечение, введение и удаление маточного контрацептива. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по всем видам полостных гинекологических операций; владеет методикой гинекологического УЗИ и УЗИ молочных желез, владеет методами диагностики и лечения патологии шейки матки, лечение ЗППП, гормональных нарушений, гиперпластических процессов эндометрия, миом матки, функциональных кист, яичников, а также заболеваний молочных желез. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им.М.Горького.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки. Консультирует по вопросам планирования семьи. Осуществляет ведение беременности. Оказывает неотложную гинекологическую помощь. Выполняет вакуумную чистку при замершей беременности. Систематически повышает квалификацию на курсах по гинекологии.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Занимается лечением патологий шейки матки, папилломавирусной инфекции, климакса, мастита, аднексита, эндометриоза и генитального герпеса. Выполняет биопсию шейки матки, установку и удаление внутриматочной спирали. Проводит кольпоскопию, гистероскопию и кардиотокографию.