Страница 2. Врачи иммунологи в Киеве

Мария
К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Костя
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
Аня
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Диана
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Семейный врач, Иммунолог
Врач-иммунолог второй квалификационной категории, также принимает в качестве семейного врача. Компетентна в лечении взрослых и детей от 12 лет. В область профессиональных интересов доктора входит диагностика и лечение синдрома хронической усталости, а также иммунодефицитов. Консультирует как терапевт, выполняет комплексные иммунологические обследования.
Екатерина
Спасла жизнь моему ребенку! Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Иммунолог
Доктор Мальцев Дмитрий Валерьевич специализируется в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием, проводит иммунологические обследования. Занимается диагностикой и лечением герпесвирусных инфекций человека, первичных и вторичных иммунодефицитов.
Анатонина
Я консультировалась по заболеванию своей дочери. Врач дал необходимые рекомендации. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записано 4 пациента
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Иммунолог
Доктор Ищенко Майа Ивановна имеет высшую категорию квалификации в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги консультации, проводит комплексные иммунологические обследования. Специализируется на диагностике и лечении хронических инфекционных заболеваний любой этиологии, а также аллергических реакций у детей. Имеет членство в Ассоциации иммунологов и аллергологов Украины.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11