Страница 2. Врачи иммунологи в Киеве

К врачам обращаюсь очень редко, но в этот раз пришлось — аллергия просто замучала. Уже не могла нормально на улицу выйти. ПРепараты, которые я принимала, облегчения не приносили и я записалась на консультацию к иммунологу. Оказалось, что у меня какой-то там сбой в иммунной системе. Назначенное врачем лечение помогло, мне стало намного лучше и я этому очень рада! Спасибо врачу!
Консультация иммунолога понадобилась мне после переезда из другой страны. До этого долгое время проживал за границей и после приезда домой отметил общее ухудшение самочувствия. Сначала думал, что это период привыкания к новому климату, но когда состояние ухудшилось решил обратиться за медицинской помощью. В больнице мне посоветовали обратиься за консультацией к иммунологу. На приеме врач рассказал причины моего плохого самочувствия и расписал курс лечебных мероприятий, которые помогли значительно улучшить мое здоровье. Спасибо врачу за помощь!
В последнее время стала часто болеть, могла подхватить ОРЗ даже летом, когда никто из моих друзей не болел. Мама посоветовала мне обратиться за консультацией к иммунологу. На приеме врач провел необходимые анализы и расписал схему лечения, придерживаясь которой мой организм стал намного устойчивей к заболеваниям. Очень благодарнна врачу за помощь!
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Консультация иммунолога помогла мне избавиться от аллергии, которая мучила меня уже давно. Какие только средства я не пробовала, а оказалось, что нужно всего лишь обратиться к грамотному врачу! Очень благодарна за помощь!
Педиатр, Иммунолог
Врач-иммунолог, педиатр высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, опытный специалист в диагностике и коррекции состояний, связанных с иммунными нарушениями. Оказывает консультативную и лечебную помощь пациентам с хроническими недомоганиями, субфебрильной гипертермией, нарушением сна и пищеварения, частыми головными болями, с герпетической инфекцией. Винник Наталья Петровна профессионально проводит иммунологические исследования.
Записаться на прием1 онлайн запись
Иммунолог
Доктор Якимович Светлана Анатольевна специализируется в области иммунологии. Занимается диагностикой и лечением таким заболеваний, как первичные и вторичные иммунодефициты. Также изучает проблемы гиперчувствительности иммунной системы у детей и взрослых. Проводит комплексные иммунологические обследования. Кроме того, оказывает услуги вакцинации, учитывая индивидуальные показатели состояния здоровья пациента. Состоит в Ассоциации первичных иммунодефицитов.
Мне лично было совсем не просто найти врача-иммунолога, настолько хорошо разбирающегося в своем деле и внимательного по отношению к ребенку. Рада, что обратилась к Светлане Анатольевне – она замечательный, компетентный врач!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Детский иммунолог
Врач иммунолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с первичными иммунодефицитами, консультированию по вопросам вакцинации, ведет амбулаторный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Владимир
Мы приехали с 6-и летним сыном на прием по направлению из Хмельницкой областной детской больницы. К счастью мы попали к Олесе Владимировне.После 4лет мытарств по разным больницам и врачам нам установили диагноз и назначили лечение которое дает положительный результат. Спасибо Вам за выздоровление сына. Вы настоящий специалист своего дела.Вы прекрасный иммунолог. Удачи Вам в работе.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.
Антонина
30 ноября '-1г.
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Аллерголог, Пульмонолог
Доктор Пархомчук Ирина Витальевна, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах касающихся аллергологии и пульмонологии. Берет аллергопробы, выявляет аллерген. Проводит изучение аллергических заболеваний, исследует механизмы из появления, проявления, методики профилактики и лечения. Занимается иммунологическими исследованиями, предоставляет лечение заболеваний органов дыхания и нижних дыхательных путей, вызванных различными аллергенами.
Записаться на прием2 онлайн записи
Аллерголог, Иммунолог
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специализируется на исследование проблем развития хронической усталости, иммунодефицита при вирусных инфекциях, проблем рассеянного склероза, нейроинфекций, аллергических заболеваний. Директор Киевского центра клинической иммунологии. Главный специалист по вопросам клинической иммунологии Департамента охраны здоровья г. Киева.
Юля
Я зверталася до Назара, коли у мене було загострення алергії навесні. Сподобалося, що з Олегом Володимировичем дуже просто спілкуватися, у нього можна отримати зрозумілі відповіді на свої питання. І звісно, лікує він на совість!
Педиатр, Иммунолог
Детский иммунолог, педиатр, проводит диагностику и лечение инфекционных и иммунных заболеваний у детей. Анна Михайловна имеет большой опыт в лечении детей с хроническими болезнями педиатрического профиля, редкими иммунными заболеваниями. Доктор занимается лечением детей с иммунодефицитом.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6