Иммунологи Киева на Правом берегу

Профессиональный доктор. Получила подробную консультацию по своему вопросу. Информации было более, чем достаточно. Приемом довольна, рекомендую.
Вера
Не передать словами, как я благодарна высококлассному аллергологу Елене Викторовне! Избавила моего ребенка от сыпи, которая доставляла массу беспокойства. До приема у Елены Викторовны мы консультировались с несколькими аллергологами, однако именно она назначила нам правильное лечение! Огромное спасибо!
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Иммунолог, Аллерголог
Доктор специализируется в области иммунологии и аллергологии. Лечит аллергию, аллергический дерматит и ринит, сезонную аллергию, аллергическую бронхиальную астму, контактный дерматит, аллергический кашель и сыпь. Является главным иммунологом-экспертом г. Киева. За последние 3 года - 7 печатных работ, из них 3 - статьи (всего статей - 86 и 3 патента).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Иммунолог, Аллерголог, Инфекционист
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Иммунолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний, которые связаны с иммунодефицитом. Специализируется на лечении аллергических болезней, наследственных и приобретенных патологий, которые сопровождаются понижением иммунитета. Принимает пациентов с крапивницей, легочным фиброзом, аллергическим ринитом, первичным и вторичным иммунодефицитом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Детский инфекционист, Детский иммунолог
Елена Викторовна Олабина специализируется на лечении инфекционных заболеваний и патологий иммунной системы у детей. Врач занимается разработкой индивидуальных схем профилактики. Консультирует пациентов после травм, укусов животных и клещей. Занимается выявлением первичных и вторичных иммунодефицитов.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Клинический иммунолог, инфекционист
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.
Детский иммунолог
Специалист в области детской иммунологии. Занимается выявлением и лечением болезней, которые связаны с расстройством иммунной системы. Для каждого ребенка подбирает индивидуальную программу лечения. Особое внимание уделяет часто болеющим детям.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.