Врачи сексологи (Сексопатолог-андролог) в Киеве (метро Харьковская)

Евгений Васильевич
Профессионал с большой буквы. Рекомендую однозначно. Николай Николаевич провел операцию Мармара в центре на Позняках - успешно. До этого с этой проблемой был у 3 урологов, но доверился только Николаю Николаевичу.
Олександр
Кириченко Сергій Олександрович дійсно лікар висококваліфікований . На своєму місці.
Олександр
Професійний лікар на своєму місці. Півтора роки тому робив операцію по чоловічій лінії . Зажило, затянуло і там нічого не турбує
Сергей П.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.

К сожалению,

по направлению "Сексолог" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Харьковская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург