Гасан Елена Юрьевна

Дерматолог
Врач высшей категории
Опытный врач высшей квалификационной категории, специализирующийся в области дерматологии и косметологии. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых и детей. Проводит диаскопию, биопсию кожи, определение псориатического феномена, занимается удалением кератом, бородавок, кондилом. Елена Юрьевна осуществляет различные косметологические процедуры: маски, контурную пластику, лечебный массаж, криохирургию, аппаратную косметологию, диатермокоагуляцию.

Вера
29 мая '17г.
Когда искала себе косметолога, то сразу решила, что это должен быть дипломированный доктор. Так я познакомилась с Еленой Юрьевной. Я знаю, что получаю не просто комплекс косметологических процедур, а комплексное лечение кожи. Благодаря ее стараниям, у меня идеальный тон кожи и в целом ее состояние.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца. Специальность - лечебное дело;
  • 1999 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. Специальность – дерматовенерология;
  • 2003 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. Квалификация - 2 категория специальности дерматовенерология.

• 2005 г. - тематическое усовершенствование "Основы гомотоксикологии и антигомотоксической терапии";
  • 2006 г. - тематическое усовершенствование "Терапия нозодными препаратами";
  • 2007 г. - тематическое усовершенствование "Организация и управление научными исследованиями";
  • 2007 г. - тематическое усовершенствование "Особенности проведения предшествующих и периодических мед. Осмотров работников, которые работают во вредных и опасных условиях";
  • 2008 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика ПАЦ;
  • 2009 г. - курсы информации и стажировки цикла косметологии;
  • 2010 г. - практический класс по косметологии (диатермокоагуляция, криотерапия, криохирургия, контурная пластика);
  • 2013 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика ПАЦ. Присвоена Высшая категория по специализации дерматовенерология.