Детские дерматологи в Киеве (Голосеевский)

Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Детский дерматолог
Валерия Леонидовна специализируется в области детской дерматологии. Оказывает услуги по лечению вирусных заболеваний кожи, атопического и аллергического дерматитов, детской экземы, грибковых и паразитарных заболеваний кожи и др. Владеет методом радиоволновой терапии для удаления папиллом, бородавок и т.д.
Михаил
Я не любитель бегать по врачам, но когда появились пятна красные на теле, пришлось записаться на прием к дерматовенерологу. Хорошо, что совершенно случайно попал на прием к Стебницкой. Как оказалось, Валерия Леонидовна прекрасный специалист, помогла мне выздороветь быстро, даже не пришлось больничный брать.