Мельгунова Галина Валерьевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Мельгунова Галина Валерьевна имеет высшую квалификационную категорию в акушерстве и гинекологии. Специализируется на проведении ультразвуковой диагностики. Консультирует, осматривает при помощи кольпоскопа, делает УЗИ органов мочеполовой системы при подозрениях на патологии, а также на определенных сроках беременности. Также применяет диагностическое выскабливание и пайпель-биопсию. Лечит женское бесплодие, воспаления и инфекции, занимается терапией недугов молочных желез. Проводит аборты. Владеет техникой проведения и успешно использует в лечении криотерапию.

Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6

Кристина
18 мая '18г.
Внимательный доктор и доступные по ценам услуги гинеколога . Я доверилась профессионалу и получила результат. Если будет дочка, назову в честь клиники Лидией
Очень тактичная доктор, на приеме внимательно меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение, которое мне помогло выздороветь в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь!
23 октября '16г.
Ко многим ходила гинекологам, но Галина Валерьевна оказалась самой лучшей.
Инесса
12 сентября '16г.
"По врачам" честно ходить не люблю, но Галина Валерьевна никогда лишнего не посоветует, быстро проводит осмотры и вообще является приятной и отзывчивой женщиной. Рекомендую ее как лечащего врача

• 1985 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Акушерство и гинекология", г. Киев.

• 2013 г. - Курсы повышения квалификации при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург