Дядечко Ирина Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач Дядечко Ирина Николаевна, специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Предоставляет качественное лечение пациентам с эрозией шейки матки, миомой матки, и нарушенным менструальным циклом на фоне гормональных изменений. Лечит вульвит, вагинит, эндометрит, поликистоз яичников и злокачественные заболевания женских полових органов.

Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20

Наблюдаюсь у Дяченко Ирины Николаевны с миомой матки. Она внимательный и опытный доктор. Сейчас я прохожу консервативную терапию, назначенную Дяченко. Доктор не спешит отправлять меня под нож, как советуют другие. Позитивные тенденции её лечения уже заметны, думаю, скоро полностью избавлюсь от этой проблемы.
Карина
Ирина Николаевна очень помогла моей дочери. После трудной сессии у неё нарушился менструальный цикл, также был гормональный сбой. Дяченко назначила лечение, и хотя оно и было длительным, но результат того стоит. Цикл наладился полностью, месячные у дочери теперь идут как по часам.