Лидия-ФМ

м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание. Пациенты центра «Лидия-ФМ» получают такие услуги:

• диагностирование и лечение гинекологических, урологических, кожных, сердечнососудистых заболеваний;
  • лечение бесплодия;
  • подбор контрацептивных средств;
  • наблюдение беременных;
  • УЗД органов малого таза, брюшной полости, беременности;
  • кольпоскопия;
  • лабораторные анализы;
  • различные виды массажа;
  • ЭКГ.

Центр «Лидия-ФМ» располагает современным лабораторным и ультразвуковым диагностическим оборудованием, имеет собственную автомобильную парковку. Специалисты пользуются одноразовыми системами и инструментами. Здесь обслуживаются взрослые и дети, корпоративные и застрахованные клиенты. Возможен выезд врача на дом, а также забор материала для обследования на дому. Первый прием в клинике бесплатный.

Лидия-ФМ, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗД мочевого пузыря и предстательной железы
  • УЗИ почек
  • Массаж простаты
  • Секрет простаты
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация с осмотром молочной железы
  • Диагностика трихомонад
  • Диагностика вируса простого герпеса
  • Удаление кондилом, папиллом фитопрепаратами
  • Вагинальная ванночка
  • Постановка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Инстилляция цервикального канала и его орошение
  • Уретральный тампон
  • Консультация дерматовенеролога
  • Забор крови
  • Анализ выделений мужской
  • Анализ выделений женский
  • Инстилляция уретры и мочевого пузыря
  • Лечение нарушений потенции с применением вакуум-лазерного аппарата (1 процедура)
  • Консультация уролога

Отзывы и оценки клиники

И. С.
Мои проблемы с органами мочевой системы стали причиной проблем в семье. Спасибо Ростиславу Васильевичу. Правильно поставленный им диагноз и верное лечение позволили мне снова почувствовать себя полноценным мужчиной. Советую мужикам в подобных случаях обращаться именно к этому врачу.
Анжела
Пришла. Заплатила. Сдала анализы. Результат не ждала долго. То, что надо!!!!!!!!!!!!!
Кристина
Внимательный доктор и доступные по ценам услуги гинеколога . Я доверилась профессионалу и получила результат. Если будет дочка, назову в честь клиники Лидией
Игнат
Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.
Очень тактичная доктор, на приеме внимательно меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение, которое мне помогло выздороветь в очень короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь!
Ко многим ходила гинекологам, но Галина Валерьевна оказалась самой лучшей.
Валерій
Уважне ставлення, все розповів, намалював на листочку.
Инесса
"По врачам" честно ходить не люблю, но Галина Валерьевна никогда лишнего не посоветует, быстро проводит осмотры и вообще является приятной и отзывчивой женщиной. Рекомендую ее как лечащего врача
Обратите внимание на другие клиники:
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.